Мрачная тема. Особо впечатлительным лучше сюда не заглядывать.

Дэмьен
Буквально вчера случайно узнал о том, что за самостоятельное захоронение умершего домашнего животного - можно нарваться на штраф 😛ipec:
https://guns.allzip.org/topic/68/2750119.html

------------------
Жизнь есть выживание особей
В зависимости от везения
Многообразными способами
От прекрасных до омерзения.
(C) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
Погуглил-погуглил i вот что нагуглил:
https://www.amic.ru/voprosdnya/325513/


------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
Дэмьен
Alex196
"- Мне кажется, что мир сошел с ума!
- А мне кажется, что не кажется!" (к/ф "Ментовские войны")
Дмитрий Турок
Дэмьен
Буквально вчера случайно узнал о том, что за самостоятельное захоронение умершего домашнего животного - можно нарваться на штраф https://guns.allzip.org/topic/68/2750119.html
Узнал об этом не случайно.
По закону. Только "кремация", по факту уничтожение в печи(крематоре) для биотходов. Дешево - с несколькми собаками, кошками и т.д., подороже - сожгут отдельно и выдадут прах в жестяной банке, в процессе видео или фото фиксация для подтверждения. Сжигают соляркой.
Печи такие в основном: https://izhtel-incinerator.ru/
Стоимость услуги до 6500руб. в Краснодаре, при индивидуальном сжигании собаки весом 40-45кг.

Не по закону. В поле, где охотили, в посадке выкопать могилу своему другу глубиной 1.2-1.3м. Завернуть его в несколько плотных пакетов, чтобы не было сразу общего разложение и ЗАПАХА, он привлечет лис и т.д. Немного присыпать, сверху деревянный щит, присыпать щит, ближе к поверхности немного битого стекла. Два прощальных, гильзы рядом оставьте, запах пороха отпугивает.
Большего для своего друга и спутника сделать не сможете.

Чтобы при этом не переступать грань разумного, нужно посмотреть, чтобы место не оказалось санитарной зоной - забор воды и т.д.