17-18 мая внутрипородные состязания курцхааров.

чинг

17-18 мая в Виноградово состоятся внутрипородные состязания легавых собак породы курцхаар. Состязания проводит секция курцхааров МООИР. Подробности здесь http://www.kurzhaar-mooir.ru/

чинг

Погодка с утра в субботу не баловала, что сказалось на результатах выступающих собак, но потом погодка наладилась. Птицы было мало, приходилось изрядно потрудиться, что бы ее найти. Всего было выставлено 20 собак. Дипломов 2 степени - 3, д3 - 13, снято - 4 собаки.
Мое ушастое чудовище показало, что можно шикарно сработать, а потом эту работу виртуозно испортить. В результате Д3 при 68 баллах, с расценкой за чутье 7 7 4. Хотелось кричать как Козин "Убью на ......". Эта нехорошая собака сорвала стойку, но сам виноват - не надо перед состязаниями показывать собачьей молодежи птицу, из под стоящей по ней собаки.

Seregka

Хм... И я там был. Блин, надо почаще в "Собак" заходить. Получили на состязаниях первый в жизни Д3 при 70 баллах. А кто победил?

чинг

Данные все в Воскресенском о\х, но вроде как Злат(Ганс) Волина - Д2 при 78 или 79 баллах.

чинг

чинг
Получили на состязаниях первый в жизни Д3 при 70 баллах. А кто победил?
Под каким номером выступали.

Бывалый с Юга

Получили на состязаниях первый в жизни Д3 при 70 баллах
Сережа, принимай мои поздравления!!!Молодцы!!!
Не пропал твой скорбный труд 😊...

Seregka

чинг
Под каким номером выступали.

Под 13-ым. Волин с кобелем выступал перед нами.

Seregka

Бывалый с Юга
Сережа, принимай мои поздравления!!!Молодцы!!!
Не пропал твой скорбный труд 😊...

Армен, спасибо за поздравления и за помощь в натаске кобеля. Из лугов не вылазим уже 3 недели - кобелек за зиму почти все забыл, да и повзрослел, видимо. Там где раньше хватало окрика, теперь приходиться хворостиной драть. 😊 Но на Д2 уже нацеливаемся... Тем более нашли дупелиный ток, да и перепел подходит.