кто потерял лайку ВС ?

---ЯРВИ---

в САО г. Москвы была найдена лайка ВС, почти месяц жила на остановке и ждала хозяина.

onemen

Если хозяин не найдётся готов забрать собаку в охот. хозяйство.

Petr...sh

Низкий поклон лайке. Ждала. Собаку надо обязательно забрать и обязательно найти хозяина, она заслуживает этого.

onemen

Согласен с Вами. Не понятно про месяц ожидания.

---ЯРВИ---

БЛИННННН ............. ребята, я сёдня съездила её посмотреть........
собаку мало гуляют, неправильно кормили и кормят, она очень несчастная 😞
а вечером мне написали в личку, что не хотят отдавать охотникам /догадываюсь почему/
я в расстройстве... простите...

onemen

Вы абсолютно ни при чём,извиняться не за что. К сожалению получилось так.

---ЯРВИ---

яп её себе забрала, да за день до того, как про неё узнала, подобрала 9 месячного щена - забот полон рот - адаптируем бедняжку. Моя собака ревнует - не даёт игрушки и кошек.
действительно, так уж получилось.

taksaAgata

собаку мало гуляют, неправильно кормили и кормят, она очень несчастная
то, что вы перечислили поправимо.
Но, если не ошибаюсь, собаку уже кастрировали.

onemen, если вам без разницы, кастрирован кобель или нет, возьмите в хозяйство. Кобелю будет лучше, чем сейчас в доме с хозяйской сукой.
А отдавать его так или иначе собираются. По кайней мере, судя по постам на др. форуме.

onemen

Мне действительно без разницы, давайте заберу.

taksaAgata

onemen, извиниите, я путаницу внесла. Хотела ссылку дать, а там автор другую собаку нашел, рыжую, не эту. И так же, тему об этой лайке открыл. Вот я и решила, что речь об одной собаке.

ЯРВИ, дали бы телефон (координаты). Может, и получится забрать собаку.

Ann

На фотография зима, снег и дубленка... сейчас лето на носу.
Долго она уже на передержке?

---ЯРВИ---

это сука, её уже нашли стерилизованную/по крайней мере мне так сказали/,
у той тётьки, что я вчера была, он уже 2 месяца. и до этого где-то сидела, но там её ваще хлебом кормили.
всё что я знаю об этой животине, всё по рассказам , а что сама видела - уже написала.
телефон она просила не давать, а вот сцылку на тему дам: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=1453
тема - "Эстер - собака с остановки"
вообще они там мастера собак пиарить жалостливыми историями, так что не всему я верю.
а мой телефон пожалуйста, если надо кому 8-903- один семь один- 88- сорок восемь / настя.