МОжет надо кому из понимающих.. просто жалко..

шишига

http://wwwboards.auto.ru/brothers/281072.html

алхимик

писец...

------------------
Место действия-алкомаркет«BR»Действующие лица: два профессионала-консультанта (К) и подвыпивший респектабельный дядечка (Д)«BR»Д: Здррасьте, у вас есть коньяк "Неписсуха"?«BR»К: О_о Какой-какой коньяк???«BR»Д: Ну Неписсуха, его же все знают... «BR»К: Более 4-х лет работаем, ни разу не слышали... «BR»Д: Да вон же он!!!«BR»И достает со стойки бутылку "Hennessy XO"«BR»

AKOS

писец...
не то слово...

шишига

алхимик
писец...
курцхаар вроде) реально жалко девочку...

алхимик

это не просто пьяным надо быть... я пьяный всех собак покормить да поцеловать лезу...
самого надо с балкон скинуть...

------------------
- Вчера экзамен по вождению завалил, мне сказали что я педальтоник!«BR»- Это как?«BR»- Да я педаль газа от педали тормоза не отличаю!«BR»

AKOS

судя по фотам курц. красивая девка, дай ей Бог хорошего хозяина и здоровья по-больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sir Ralf

Мля, а я думал такие ублюдки только у нас в глубинке встречаются. Четыре года назад с четвёртого этажа выкинули "невесту" моего коккера Джума - добрую и ласковую собачку выкинул хозяин-алкоголик. Собаке просто повезло - под балконом был сугроб, в него она и угодила. Однако, сломала обе задние лапы, потеряла глаз. При осмотре в ветеринарке на ней обнаружили застарелые переломы рёбер и порезы. Собачка выжила и выздоровела, правда прихрамывала.
Для хозяйки это стало последней каплей - она развелась с мужем и уехала к родне куда-то на Алтай (Кэрри уехала с ней 😊). Этот ублюдок тоже долго не прожил в нашем доме - его просто загнобили соседи (кстати, не собачники), он поменялся.
Курце скорейшего выздоровления и хороших новых хозяев.
С уважением, Антон.

14771

процент ублюдочности в человеке не зависит от места проживания.

purgen

алхимик
самого надо с балкон скинуть...
вот по этому я собак люблю больше чем людей
мож третью завести ???

ПыСы
у соседа курц за птичкой прыгнул с 4 этажа 😊
хоть бы хрен ей что было
скорее всего ветки удар смягчили
в своё врямя прибилась после охоты к его дачному участку
а теперь любого за неё загрызёт
бреданная просто жуть

Sir Ralf

вот по этому я собак люблю больше чем людей
мож третью завести ???
Я бы тоже завёл третью, но жена меня вместе с собаками тогда на балкон поселит - и табличку повесит "Псарня" 😊.
С уважением, Антон.

purgen

я жене заикнулся про собачку
думал не выживу
сразу вспомнилась песня "чёрный ворон чтож ты въёшся над моею головой " 😊