ВПС дратхааров

Бора

18 октября во Фрязево будут проводиться внутрипородные состязания дратхааров по вольерному кабану, вольерному барсуку и кровяному следу. Сбор в 9 утра, потом жеребьевка. Начало состязаний в 10-00. Стоимость одной дисциплины 500 рублей.
Схема проезда:
[http://www.mk-laika.ru/Poloqenie/Shema.htm]
Координаты для навигатора
А107 N55гр.41.272
Е 038гр.25.612
координаты поворота с трассы

И еще раз два варианта "словами" - как доехать.

По Горьковскому ш..до поста ГАИ у Ногинска, -прямо,после АЗС Лукойл (справа),через 1 км-поворот направо на Электросталь, далее через весь город, от Макдональдса(справа)-4 км поворот направо по главной дороге, на ж/д переезде-на эстакаду, на Егорьевское ш.,далее-слева заправка, после нее смотреть внимательно указатель 22 км, после указателя, через 200 м. поворот направо в лес-и до упора.

Или так (из Москвы)
Из Москвы - Рязанский пр-т, пересекаем МКАД далее по главной до поста ГАИ на посту на лево - Егорьевское шоссе, на следующем посту ГАИ налево ~ 9км. - далее указатель на лево второстепенная дорога и туда до упора.

Внимательно смотрите поворот навлево в конце пути до Фрязево, там есть указатель "ИТС ФРЯЗЕВО".

Бора

Господа-дратхааристы!!!!!!!! Напоминаю, что в субботу встречаемся во Фрязево!!! Постарайтесь сильно не опаздывать, чтобы во время провести жеребьевку и начать состязания по видам.

Бора

Результаты Внутрипородных состязаний дратхааров по вольерному барсуку, вольерному кабану и кровяному следу. Состязания прошли успешно! Давно не было столько желающих выставить своих собак. Выступать можно было по одному, двум или сразу всем трем дисциплинам. В итоге, по кровяному следу выступали 33 собаки, по барсуку 30 собак и по кабану 24 собаки.
Итоги следующие:

Испытания по кровяному следу (судейская комиссия: Александров, Полевой, стажер Анохина): 2 диплома II степени и 9 дипломов III cтепени.

1-е место - Джасси, вл. Курдюков, Д-II 78 баллов.
2-е место - Робби, вл. Романов, Д-II 60 баллов.
3-е место - не выявили пока, так как Д-III 9 дипломов.

Вольерный барсук (судейская комиссия Петров, Белый, Исаев): 1 диплом I степени, 4 диплома II степени и 8 дипломов III степени.

1-е место - Грэм, вл. Романов, Д-I 92 балла
2-е место - Т-Анхальт-Мэг, вл. Лисайчук, Д-II 84 балла
3-е место - Дана, вл. Левандовский, Д-II 82 балла.

Вольерный кабан (судейская комиссия Канавец, Трофимова, Сурова)

самый неудачный, для собак, вид состязаний. Кабан Борька был очень добрым и мы ожидали большего. Но всего 1 диплом I степени, 1 диплом II степени и 3 диплома III степени. Остальные собаки не сработали зверя. Основная причина - не хватало вязкости, по просту собаки находили кабана, но быстро его бросали. Погавкают и отходят.... Было много молодых собак, которые впервые виидели зверя. Поэтому в этом виде было так много неудач.

1-е место - Астра, вл. Тюрин, Д-I (потрясающая работа собаки! Будут фото - Артем выступал фотокорреспондентом)

Фото смазано, зато видна реальная работа собаки - она кусает кабана за гачи! (и укусила хорошо, до крови!)
2-е место - Тим, вл. Петров, Д-II 74 балла

Также, собачка порадовала, но первой уступила в схватке с Борькой.
3-е место - Пегги, вл. Казаков, Д-III 70 баллов.

И все же, праздник удался! С погодой нам также очень повезло! Поздравляю всех удачно выступивших! А у кого не получилось - не расстраивайтесь! Приезжайте на притравки и тогда у собак и у вас все получиться! Всем удачи!