Уф, полегчало! Или шуточный праздник для лабродоров!

Покет

Вот на кинологии объява...
"СОБАКА КАК У ПРЕЗИДЕНТА! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЩЕНКИ АНГЛИЙСКОГО СЕТТЕРА ОТ ВЫЕЗДНОЙ ВЯЗКИ в Финляндии.

Отец Set'r Ridge's Sensation at Cenhamn импортирован из топ-питомника мира Set'r Ridge's живет и охотится в Финляндии.

Мать Sil'ver fog Akvarel Ledy Fler многократно становилась лучшим представителем породы на крупнейших выставках
( в том числе она стала ЛПП на «Евразии» 2008 года). Она тестирована по рабочим качествам, на данный момент она имеет
2 диплома III степени (дупель, перепел) и успешно используется для охоты."


Ну все, теперь никто не напишет, что мы обезьянничаем с президента... Конец эры Путина и популярности лабродоров! Может теперь уйдут из разведения гламурные домохозяйки! А легашатников жалко 😊 😊 😊 😊

Wachtel

Дима, поздравляю!
Наконец то на вашей улице перевернулся грузовик с пряниками 😊.

хотя... говорят скоро того, обратно вернется ваш пиарменеджер 😛)))

чинг

Дим, не бось, мы с РКФ-ом не связаны.

brazilian

Ну за это и по Стопьсят не жалко 😀

Aksen64


posted 11-11-2008 18:43

Дима, поздравляю!
Наконец то на вашей улице перевернулся грузовик с пряниками .

Паш! Какой грузовик? Состав с пряниками!+)))))))))))))

Вот "счастье" обломилось английским сеттерам! Ну, за збычу мечт!


IRWS

Дмитрий, я конечно извиняюсь, и притензия вообщем то не к Вам. Ну просто щенок у Медведева не от этой вязки, там щеникам всего то месяц. Это наш Гленкаровский помет англичан.
А жалеть, к нашему сожелению, нас надо было еще 100 лет назад 😞, особено в сеттерах.
Лена

Покет

Да нет, Ирвс, дело не в этом. Дело в том что "Грамотные разведенцы" уже переименовали сеттеров в "СОБАКУ ПРЕЗИДЕНТА". И уже пытаются на этом поднять бабло. Смешно 😊. По мне так какая разница, какая у него собака, а тем кто раньше хотел щенков лабра купить "Шоб как у Путина" я в продаже отказывал. После того как щен полгода сидел на балконе в клетке и пил собственную мочу, потому что "если его поить водой - он ссыть". Щен был изят, но прожил после этого всего год. Слишком посажены были почки и печень. Вот такой грустные момент в президентских собаках.

Biolog. 177

Таких ублюдков впору самих в клетку сажать и собственной мочой поить, чтобы жизнь медом не казалась.

Ольф и К

Наконец то на вашей улице перевернулся грузовик с пряниками
А он и не перевернулся вовсе!
В семье Медведева, кроме сеттера появился голден ретривер. Так что, эпоха ретриверов не прошла и, может быть, народ научится отличать лабрадора от голдена.

IRWS

Да нет, Ирвис, дело не в этом. Дело в том что "Грамотные разведенцы" уже переименовали сеттеров в "СОБАКУ ПРЕЗИДЕНТА". И уже пытаются на этом поднять бабло. Смешно . По мне так какая разница, какая у него собака, а тем кто раньше хотел щенков лабра купить "Шоб как у Путина" я в продаже отказывал. После того как щен полгода сидел на балконе в клетке и пил собственную мочу, потому что "если его поить водой - он ссыть". Щен был изят, но прожил после этого всего год. Слишком посажены были почки и печень. Вот такой грустные момент в президентских собаках.
Да... с этим нельзя не согласиться. "Собаки президента", год "огненой собаки" и т.д., купить деточке, жене, любовнице и т.д. модную вещь, а потом вышла из моды и ну ее на помойку. Грусно от того, что к сожелению пока нет никаких способов это прекратить. А спрос рождает предложения и блин соответсвующие формулировки рекламы 😞. Я ваш пост прочла невнималтельно, не увидела слово КАК у президента.

Пожалуйста можно попросить - ИРВС, а не ИРВИС, а то у меня ассоциация с одной дамой возникает, аж преворачивает. Абривиатура от Ирландский красно-белый сеттер.

Ann

Уря-аааааа 😊
А нас понизили видимо до собаки премьера... то есть председателя правительства 😀

Покет

IRWS
Пожалуйста можно попросить - ИРВС, а не ИРВИС
А можно Елена? 😊 😊 😊 Но все равно в посту поправил.

Krepish

Offtop

Покет
.... По мне так какая разница, какая у него собака, а тем кто раньше хотел щенков лабра купить "Шоб как у Путина" я в продаже отказывал. После того как щен полгода сидел на балконе в клетке и пил собственную мочу, потому что "если его поить водой - он ссыть". Щен был изят, но прожил после этого всего год. Слишком посажены были почки и печень. Вот такой грустные момент в президентских собаках
[/B]

Вот живой пример: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19735

IRWS

Спасибо.

можно Елена
Можно 😊

У нас история была в клубе. Так что проверяйте паспорта у будущих владельцев.
Забрали щенка. А никто и не знал, что премехенько с мест не столь отдаленных к своей бывшей, да захотелось с подарочком миленьким. Ну может сначало и неплохо все было, а вот потом началось, пьянки, гулянки. И когда щеночку стукнуло около 9 месяцев, то опять человек поехал на "прежнее место жительство", а дама в запой. Щенка бить со злости, лапу повредила, по помойкам шарился, не кормила, поскольку сама в запое. Хорошо кто раньше с ней гулял отобрал песку и через интернет в клуб сообщили. Ездила забирала, психика у кобла была атас. Но вроде ттт сей час. Так что никому из собак, ни шоу, ни рабочим, не диванным, таких владельцев не пожелаешь.

Покет

IRWS
Так что никому из собак, ни шоу, ни рабочим, не диванным, таких владельцев не пожелаешь.



Это да....