Хотелась-бы преобрести ЗСЛ кобеля (щенка 2-3 месяца) Нефтеюганского или Ямало-Ненецко

Vassiliy

Хотел-бы преобрести ЗСЛ кобеля(щенка 2-3 месяца)Нефтюганских или Ямало-Ненецкий АО .

Vassiliy

Vint. Разговаривал с Шиндаровым Анатолием. Он мне сказал что вы мне можете посодейстовать в этом

vint

Зачем далеко ездить. Можно их в Моск. регионе найти: Ермаков Вячеслав привез оттуда несколько щенков, подрастил, продал, а одного себе оставил. Вот ссылка: http://zs-layka.narod.ru/10_inter_regional_Laika_2009.html
Если будет Бурана вязать, то и щенков можно взять или получить информацию о других проданных им собак.

Vassiliy

у меня есть отличная сука по рабочим качествам. у меня были сабаки такого типа как буран .волкава удальцова тюрина сабаки есть. нечего хорошего. речкин вадим г.нефтеюганск лещенко александар ямало-ненецкий ао говарят у них можна найти что нибуть путёвае. vint напиши свой телефон. я с кампьютарам плохо умею обращаться.

irklaika

Vassiliy, я отправила Вам в личку е-mail Речкина.

pasha_d

2Vassiliy
Не могли бы вы описать работу вашей суки. Приятно почитать про отличных работников. Чем плохи оказались собаки Волкова, Тюрина и от кого они произошли?
С уважением

Vassiliy

спасиба речкиным переписываемся. для начала я выложу фото сабак. я 16 лет уже беру сабак стреляю и опять беру. охота взять проста не отлично а хорошо работающюю сабаку хотябы. была уменя два памёта всего от всл зсл. сечас 2 шенка в питере и 5 шенков можете позванить каму от правел завут леха тел. 89119735757.я сечас найду кампьютаршика он будет писать. напишите как сбросить фото сюда.

Vassiliy

Сабака очень вязкая. Хороший поиск. В прошлом году добыто мной 4 медведя. Обезбашенно нападает на медведя. Виснит на нём. Не знаю даже как описать работу... Попробую следующим образом. Как писал vint: "удар - это любой контакт медведя с собакой во время атаки медведя..." так вот исходя из этих слов. Моя собака не уворачивается от "удара", а идёт на него. На бросок медведя также бросается в двойне. Те собаки которые останавливают медведя с такой хорошей злобой и вязкостью никогда не гибнут под медведем. Но токих собак почти нет. Чаще всего их выбраковывают на такого рода соревнованиях. Потому-что щетается что такая собака самоубийца.

pasha_d

О как здорово, а от кого произошла собачка? Щенков от нее не предвидится от такого же папашки.
С уважением

Vassiliy

паша узнай у питерца тел. я писал. щенки будут толька на будуший год. напишите как сида сбросить фото. а вот папашку я буду искать.

pasha_d

На своем сообщении вверху есть карандаш с листочком, торкаем на него появляется поле, внизу вставить фото.

pasha_d

Что за питерец не понял?

Vassiliy

посматри выше там телефон написан

Серж 1

Василий. Было бы интересно взглянуть на родословную Вашей суки (по возможности разместите фото) или узнать кто её родители. С уважением. Сергей.

Vassiliy

званите в питер 89119735757 завут лёха щенячки им от правел. что хотел добавить из практики радословная не играет некакой роли. выстовки судьи это всё денги писать там могут что папало. есть люди каторые этим занимаются для души .вот вы когда пакупаете щенка центральной росси вам некто не горантирует что он будет охотиться даже если есть радословная. я плоха пишу званите тел. 89142706100.89248679300

Некоторые из моих собак

^^^Верный

^^^Тоже Верный

^^^Витим 10 месяцев

^^^Мангол от моей суки в 7 месяцев остановил лося

^^^Витим, Тайга, Гроза ВСЛ 9-10 месяцев

^^^Мои вальеры

^^^Мои щенки в питере ВСЛ

^^^Щенок от моей суки ВСЛ

Vassiliy

Могу выложить ещё фотографии если нужно.

Андрей 81

Конечно выкладывайте

Petr...sh

Попробую следующим образом. Как писал vint: "удар - это любой контакт медведя с собакой во время атаки медведя..." так вот исходя из этих слов. Моя собака не уворачивается от "удара", а идёт на него. На бросок медведя также бросается в двойне. Те собаки которые останавливают медведя с такой хорошей злобой и вязкостью никогда не гибнут под медведем. Но токих собак почти нет. Чаще всего их выбраковывают на такого рода соревнованиях. Потому-что щетается что такая собака самоубийца.
Правильно работает лайка. За нее и охотишься так же.

Vassiliy

фото пасмотрите .напишите отзывы.

Лесной Бродяга

Приветствую Всех Лайчатников, фото конечно vassiliy выкладывай еще. А по щенку можно попробовать через РЕЧКИНА. В.Д-ХМАО - г НЕФТЕЮГАНСК, сам через него планировал приобрести кобелька ЛЗС , А не получится тогда в г ХАНТЫ, или ЕКАТЕРИНБУРГ

Vassiliy

буду брать несколька щенков.