Щенки Русского Охотничьего Спаниеля

atikhom

Ну вот, теперь и мы сподобились 😊.

Предлагаются щенки Русского охотничьего спаниеля, рабочие родители, их хозяева - охотники, плановая вязка, только охотникам. Щенки в Москве.
Рождения вчерашнего - 15.04.09. Пока (тьфу-тьфу) расклад такой: 8 штук - 2 коричнево-пегих кобеля и 4 черно-пегих, 2 коричнево-пегих суки.
Отец: Ли-Гольд (МООиР), влад. И.Ганицкий, ВРКОС, экст. отл., дипломы: 1-I, 4-II, 6-III бд, пд, 2-II, 1-III у (Д I и все Д II с состязаний).
Мать: Клёпа (МООиР), влад. Ю.Егоров, ВРКОС, экст. отл., дипломы: 2-III бд. Дед щенков по матери ч. Гвидон А.Тетерева (2-Iбд, 3-Iу в т.ч. с всероссийских состязаний), устойчиво передающий прекрасные рабочие качества потомкам, в т.ч. «утятные» (отец Даррелла Гармаша, дед пч Руша Туркина).
Мы, как владельцы отца щенков, заинтересованы в их счастливом охотничьем будущем, поэтому готовы делиться опытом по воспитанию и обучению, что накопили с Гольдом, в т.ч. при совместных выходах на станции натаски (для москвичей и области).
Телефоны для справок и записи:
т. 596-22-89, 8-910-453-05-29 Ольга Владимировна (рук. племенного сектора секции любителей спаниелей МООиР)

Гольд

Клепа

Old Boy

ЗдОрово! Поздравляю!!
Расти им здоровенькими, и радовать своими успехами в поле хозяев!

Aksen64

Рождения вчерашнего - 15.04.09. Пока (тьфу-тьфу) расклад такой: 8 штук - 1 черно-пегий, 1 коричнево-пегий кобели и 3 черно-пегих, 3 коричнево-пегих суки.

Поздравляю!!! Анну, Игоря, Юрия, и конечно, будущих охотников, владельцев щенков.
Они несут в себе, очень хорошие, рабочие крови !

atikhom

Спасибо!
Игорь - тебе тоже щЕночке быстрее путевых хозяев!

Покет

Поздравляю с прибавлением. 😊

Игорь-Т

atikhom
расклад такой: 8 штук
Не слабый такой расклад 😊
Вперед в поля! Поздравляю!

atikhom

В качестве продолжения компании повесила фото родителей в первом сообщении и исправила распределение окрасов в помете.
На днях ездила смотреть. Щенки крупные (реально крупные, без скидок на большое число в помете), ровные, без явной разницы в размерах и без, как это бывает, мелких "последышей". Все с толстыми хвостами и активной жизненной позицией. В общем, уезжала с чувством глубокого удовлетворения 😊. Еще раз тьфу-тьфу-тьфу.

На сайте уже вывешена официальная фотосессия с демонстрацией распределения пятнышек на тушках http://www.spanielimooir.ru/pappys.php

ПС. Глядя на общую фото совершенно непонятно, как эти слонопотамы умещались пару дней назад в героической Клепе.

atikhom

Щенкам исполнилось 3 недели. Провели фотосессию теперь практически собак. В принципе, уже немного видны характеры (это если живьем, не по фото), Юрий объявил начало смотрин для претендентов.
кобель1

кобель2

сука1

сука2

сука3

atikhom

сука4

сука5

сука6алимент (выбрана)

быт

Mike_Burner

Красавы 😊

atikhom

Все щенки актированы.
Их фотографии после актировки вывешены на сайте МООиР
http://www.spanielimooir.ru/pappys.php

Звонили Юрию многие. До активных действий дошли два человека. Свободны 1 кобель и 5 сук. Продолжаем надеяться на охотников, которым нужны щенки от хороших рабочих родителей.

atikhom

На сегодня остались 1 кобель (коричнево-пегий, соответственно), 1 черно-пегая и 1 коричнево-пегая суки.

Редакция от 14 июня: со слов заводчика все распределены.

doctor73

Прикольные 😊))))

Серега13

atikhom
На сегодня остались 1 кобель (коричнево-пегий, соответственно), 1 черно-пегая и 1 коричнево-пегая суки. Редакция от 14 июня: со слов заводчика все распределены.

блин вот бы раньше глянуть сюда , все собирался долго , а когда следующих планируете ? я в очередь реально

atikhom

Добрый день. Меня долго не было - отвечаю, если вы сами пока не нашли. Планирует у нас племенной сектор, мы только выполняем 😊. Но если сходить по ссылке секции, данной выше (http://www.spanielimooir.ru/pappys.php ), то там висит новая вязка Гольда. Если все сложилось (я после приезда не дозвонилась пока хозяевам суки, не знаю, как оно там, однако сейчас уже должно быть все понятно), то щенки ожидаются в последних числах июля. Сука близких кровей к предыдущей Клепе. Можно позвонить в племсектор по телефонам на той же странице и записаться. Там же есть объявление и еще об одном ожидаемом секционном помете - если на выбор.
С уважением, Анна.

Серега13

atikhom
щенки ожидаются в последних числах июля

про меня не забудьте ))) , один кобель мой

atikhom

Я дозвонилась до заводчиков, вроде вязка получилась - Илька толстая, щенки в ней шеволются. Но, Сергей, и если кто еще будет читать - правильнее все же позвонить и записаться у Ольги Владимировны т. 596-22-89, 8-910-453-05-29 (рук. племенного сектора секции любителей спаниелей МООиР). Она же и даст телефоны заводчиков. Сейчас мертвый сезон - щенков РОСов в Москве уже месяц как нет, и может у нее уже очередь сформирована? Если Вы насчет алиментного - то вроде как на него у нас уже желающий тоже есть. Хотя с претендентами на алиментных всегда так - они растворяются в момент принятия окончательного решения...

Серега13

atikhom
Если Вы насчет алиментного

это какой ? мне просто вличку кто то писал я не понял правда от вас или нет по предыдущей вязке и вроде как я договорился на одного из этой вязки что будет , я так понимаю не с вами походу договаривался

atikhom

Нет, точно не со мной. Я по будущему помету пока ничего, кроме данной публичной переписки, нигде никому не писала.

Серега13

понятно