Новая фома путевки

Игорь-Т

Минсельхоз утвердил новую форму путевки.
Исчезла графа - Особые отметки куда раньше вписывали собак. И что теперь?
http://www.consultant.ru/online/base/?dts=SdUSgNjhUjf2eK1BTzCxQgO5bVqQyQq26wm7%2BzCjmNlgK53ehIZejg#p43

Amaty

Мне вписывали гончую прямо в графу Вид объектов, или как она там раньше называлась. Писали заяц из под гончей (кличка номер родухи или справки о происхождении). так видимо и будут. им надо объяснить почему путевка дешевле.

Oleg M

1. в целях обеспечения устойчивого использования и охраны объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, приказываю:

вроде раньше было рациональное использование.
Устойчивое - это как ??? 😛

2. указать точное место охоты

???

Игорь-Т

Oleg M
в целях обеспечения устойчивого использования и охраны объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, приказываю:
вроде раньше было рациональное использование.
Устойчивое - это как ???
Фамилию подписавшего прочтите 😊 он подписал не глядя 😊

Игорь-Т

Oleg M
указать точное место охоты
???
Это как раз понятно. Там сверху все объяснено.
Напр. : Н-ское охотхозяйство, участок N 2. Я в своем районе участки знаю.

Покет

Oleg M
2. указать точное место охоты
148 куст слева от дороги Тихопуково - Бурнобзденье. И дописать - прошу привязать под кустом зайиаса и дувх тиатириавоф
вот молодцы. заботятся о охотнике. а вам бы только хаять... забаню.

Oleg M

Покет
вот молодцы. заботятся о охотнике. а вам бы только хаять... забаню.

Злые Вы... 😛

Игорь-Т
Это как раз понятно. Там сверху все объяснено.
Напр. : Н-ское охотхозяйство, участок N 2. Я в своем районе участки знаю.

а в участке бывают еще обходы 😀 😀 😀

ну и...

Покет
148 куст слева

Игорь-Т

Да хоть обход 😊
Вот графа стоимость исчезла. Что теперь ОиРы придумают?

Amaty

Мне и указывали всегда обход. Может быть на просторах нашей необъятной... а в москве - только обходы как в зоопарке - обойдите вольер с хищными птицами - и вот тебе слоновник.

Andreevich

а в участке бывают еще обходы
ну и...
"Нормальные герои всегда идут в обход!" Бармалей.

Petros

Блин, что такое обходы? 😞
А я когда в Башкирску тайгу, на неделю ухожу с Уралом и с путевкой на рябчика и глухаря, что теперь, должен в обход ходить? А если мне прямо? Хотя в прошлом году заблудился и сутки ходил в обход (кругами).

Polkan

Покет
148 куст слева от дороги Тихопуково - Бурнобзденье
Дима! Зачем "клёвые" места так разбазариваешь?!

Ann

Игорь-Т
Вот графа стоимость исчезла. Что теперь ОиРы придумают?
Халява, сэр 😀

Oleg M

Ann
Халява, сэр

Недождетесь ! (с)

😛

Ann

Блин, писала-писала, и эти временные трудности 😞
В общем во Владимирской области охотились весной бесплатно, только брали бесплатно некий учетный квиточек.

Паршев

"устойчивое" - это докатился мировой тренд. Имеется в виду такое изъятие природных ресурсов, которое не вредит их возобновлению.

Hanter Seb

А у нас минсельхоз никогда и не выдавал путевок(хотя я владелец их билета наверное лет десять), и все время "бодался" с городскими обществами на тему, что путевка продается за предоставление услуг(охотничьи базы, услуги егеря)но ни чего подобного у нас не предоставляется. Так что у нас все остается по прежнему. Путевка старого образца выдаваемая ГООиР.

Игорь-Т

Hanter Seb
А у нас минсельхоз никогда и не выдавал путевок
Он ни где не выдавал.
Hanter Seb
Так что у нас все остается по прежнему. Путевка старого образца выдаваемая ГООиР
Бумаги подписанные ВВП в январе гляньте 😛