Щенки Красно-Белого Сеттера.

JJ1979

Клуб Гленкар предлагает. Первые в России щенки ирландского Красно-белого сеттера.

Рождены 4 февраля 2010 года. 4 кобеля и 5 сук.
Отец: History's of Highland Boy, "отлично", Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, РФОС, 5*JCAC, 2*САС, R.CACIB, 2*BIG-I, 1-III б/д.
Мать: Exclusive's Glitter, "отлично", Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, РФОС, РФЛС, РФСС, Евразии-2009, "Собака года-2008", 2*CACIB, 4*J.CAC, 5*CAC, I класс, МЗМ. 2-III б.д.
Заводчик: 8-915-053-22-43 Елена или пишите на glenkar@mail.ru

Ссылка на фото http://glenkar.ru/index.php/en/dogs/puppy/category/48-4.02.10

JJ1979

Щенкам 4 недельки

SYF 57, кобель, родился первым - BORN TO WIN или BORN TO RUN - хозяйский 😊. Целеустремленный, с сильным характером. Все время ест. Скоро маму съест. Все едят по очереди, а он ест каждый раз. Очень любит мясо. Везде первый, все это молча и не отвлекаясь. Самый яркий, в плане цвета.

SYF 58, кобель, родился вторым - BRABUS WHITE ARROW - исследователь. Самый широкий и крепкий. Мой любимчик...

SYF 59, кобель, родился шестым - BEST IN TIME - очень интересный окрас. Почти белый, однако на предусмотренных стандартом местах отметины есть. На голове максимально широкая проточина, симметричная, посередине пятно в форме сердечка. Нарядный парень, из крупных, но не самых активных. Самый ориентированный на человека. Где-то даже неженка.

SYF 60, кобель, родился седьмым - BLOWIN IN THE WIND - родился самым крупным. Самый спокойный и уравновешенный. За еду не борется, молча всех раздвигает и ест, оттеснить его от миски или мамки пока не удалось никому. В комментариях к стандарту отмечено, что желательно, чтобы на крупе с переходом на перо было пятно. При рождении такого пятна у кобеля нет.

SYF 61, сука, родилась третьей - очаровательные три пятнышка на макушке - BENTLEY MAGNIFICENT, хозяйская, имя скромное 😊. И ведет себя как хозяйская - уверенно и по-деловому.

SYF 62, сука, родилась четвертая - BLAZING STAR - хозяйская 😊. Любительница сладко поспать, если не разбудить - проспит завтрак, обед и ужин. Любимица дочери, которая страстно хочет познакомиться с её хозяевами и допросить их с пристрастием 😊. Утешается лишь тем, что жить "бабочка" будет совсем не далеко.

SYF 63, сука, родилась пятая - BUGATTI STYLE - очень независимая и даже строгая. Нравится характер. Сначала подумает, потом сделает.

SYF 64, сука, родилась восьмая - BARCHETTA - на крупе россыпь пятен, думаю когда вырастет будет очень прикольно смотреться. Самая хвостовилятельная и общительная. Ради пообниматься бросит и миску, и мамку. Если бы я могла позволить себе любимицу среди сук, то это была бы Барчетта, но, нельзя, может "плохо закончиться" 😊, я могу дать слабину и она никуда не уедет...

SYF 65, сука, родилась девятая - BEAUTY CHARLAVILLE. Самая активная и одновременно скромная. Мечтательница, которая вечно опаздывает к раздаче мяса и других вкусностей, сильно расстраивается по этому поводу, о чем оповещает горестным лаем. Конечно ей всегда оставляю запас, чем приучаю её громогласно требовать внимания. Буду исправляться.