Навеяно словесными баталиями...

ВалентинТ

Однажды, умный человек, сказал мне
- Не стоит смотреть на этот мир, через анус собственной собаки.

Читая в последнее время эту ветку, убеждаюсь что он прав!

Ерунда

Угу. http://guns.allzip.org/topic/32/846701.html

doctor73

А я предлагаю, например, псиносрач про анг.сеттера не закрывать. Модераторы, плз, оставьте тему для специальной олимпиады и смехуечков! 😊))) А то скуШно тут стало в последнее время. Впереди осень - непростой период, народ оживитсо, будет весьма много потехи 😊)))))) Подумайте о том, кто сюда отдохнуть заходит, только с моего компа весь наш 37 охотколлектив в обеденный перерыв читает, а народ тут весьма жжет и доставляет 😊)))))
Мы - беспринципные охотнеги (без снизошедшей благодати и генетической детерминации) и бессистемные собаШники-дворняжкофилы (из шести наличиствующих в 37 КВО охотсобак, только у одной лаечко есть пачпорт, остальные отсутствуют, или благополучно проёбаны) требуем веселья и аццкого банкета 😊))))))))))))))))


Oleg 51

Мы - беспринципные охотнеги (без снизошедшей благодати и генетической детерминации) и бессистемные собаШники-дворняжкофилы (из шести наличиствующих в 37 КВО охотсобак, только у одной лаечко есть пачпорт, остальные отсутствуют, или благополучно проёбаны) требуем веселья и аццкого банкета ))))))))))))))))
Это Вы Доктор оказывается от всего своего охотколлектива пишите,так сказать на общественных .но не личных началах?
и это членов своего коллектива вы так оцениваете,когда клеймите -пишите об российском охотнике?

doctor73

У меня очень дружный охотколлектив 😊))))) Вот рядом сидят, кофе пьют... со сливками. Ща работать пойдем, так что, доставлять долго не сможем 😊))))

Oleg 51

Рад за Вас,но рад и тому,что сам ...без какого либо коллектива.
это освобождает от навязываемого иногда ерничесства и инфантилизма 😊
удачной работы.

doctor73

Привез из Владика много кофе японской расфасовки. Очень рекомендую, мне как-то шепнули, что японцы делают один из лучших в мире кофе и какао. Проверили - не врут, действительно, супер. Какао еще не пробовали 😊))))
И Вам удачного дня! 😊)))

Андреевич

Как я понял, тема открыта для околохотсобачьего флуда? Чтобы классифицировать форумчан по признакам отношения к собакам, спорту и охоте?
Тогда запишите меня к сторонникам doctor73 с симпатией в отношении Ерунды и с уважением к профессионалам-кинологом, но к крайним противникам Мигелей.

Oleg 51

И Вам удачного дня!
спасибо.
Какао и кофе не пью,к сожалению.Да и про японцев думаю сильное преувеличение 😊

Gtnh

но к крайним противникам Мигелей.
Без Мигелей ветка черезчур гомогенна 😊

doctor73

Андреевич
к профессионалам-кинологом
Андреич, а где Ты тут видел профессионалов-кинологов??? 😊)))) Тут одни любители-надомники. Профессионалов-кинологов готовит только Пермское высшее командное ВВ МВД, или как оно сейчас... Раньше еще в Ташкентском ВВКУ погранвойск КГБ готовили, если не изменяет, но могу и напутать.

Хорошо в отпуске 😊))) Можно на работе дурака повалять 😊))))

Андрей2

doctor73
Тут одни любители-надомники.
+ 😊

Gtnh

Ташкентском ВВКУ погранвойск КГБ готовили
Питомник ПВ КГБ СССР в Голицино, правда там ВВУ политработников, но трофейный плем материал от 45 года там

doctor73

Gtnh
Питомник ПВ КГБ СССР в Голицино, правда там ВВУ политработников, но трофейный плем материал от 45 года там
Там, Петр, не готовили кинологов, там собак разводили. Племматериал в основном оказался в питомнике "Красная звезда" (Красная армия - МО СССР).
ПыСы: Мля, я ошибся, в Алма-атинском училище погранвойск. В Ташкенте было горнострелковое ВОКУ.

Про пермяков:
Специальность: 020201 «Биология».
Квалификация: 020201.65 «Биолог».
Специализация 049 «Кинология».

Предназначение выпускников: командир кинологического взвода, начальник кинологической службы воинской части внутренних войск МВД России.
Срок обучения: 5 лет. (два раза подчеркнуть 😊)
Кинологический факультет Пермского военного института является единственным учебно-научным подразделением в Российской Федерации, осуществляющий подготовку дипломированных специалистов с высшим профессиональным образованием и направляемых для организации деятельности кинологических подразделений органов и внутренних войск МВД России. Подготовка специалистов осуществляется в соответствии с государственным образовательным стандартом специальности «Биология».

Остальные профессионалы после кружков юных натуралистов пусть отдыхают 😊))))))

трижды на

doctor73
Остальные профессионалы после кружков юных натуралистов пусть отдыхают ))))))
ЖЖоте! Посмеялся от души!))))

Ganser

в Алма-атинском училище погранвойск.
Вау, есть такой человек у меня, а начинал с
профессионалы после кружков юных натуралистов
)))))))))

doctor73

Ganser
а начинал с
😊)))) главное, что продолжил в
doctor73
Алма-атинском училище погранвойск
Люди же не ходят рвать зубы к сантехникам, а лечить сифилис к машинистам электропоездов...))) Хотя, наверное, есть и среди последних народные целители и лекари-травники 😊))))
Просто, надо честно признаваться в том, что все тут собравшиеся - любители (включая мега-супер-экспертов и чудо-юдо-заводчиков), а собаки для них - хобби и развлекуха. Профессионалы сейчас со своими собаками работу работают, или в отпуске отдыхают после трудовых будней 😊)))))))

У меня лулзы закончились 😊. Надо хорошо делать то, чему учили и училсо, а сложные щи на физиономии конструировать и выдавать свое невинное хобби за "наиважнейшее дело всей жизни" доверим настоящим профессионалам. ИМХО.
С комприветом! Лёха.

Юстас

Хорошо в отпуске ))) Можно на работе дурака повалять ))))

Доктор, ты бы как доктор, раз заняццо не чем, разработал бы описание что есть спаниелизм, например...
Спаниелизм хронический, средней степени запущенности - требуется размещение поцы-ента в изолированном стационаре...
Спаниелизм в начальной стадии инкубационного периода...
Вот бы красота была: развёрнутый список, описание симптомов, стадии заболевания, методология лечения.
А потом в "важные" закрепить!!!

Андреевич

doctor73
Андреич, а где Ты тут видел профессионалов-кинологов??? 😊)))) Тут одни любители-надомники. Профессионалов-кинологов готовит только Пермское высшее командное ВВ МВД, или как оно сейчас... Раньше еще в Ташкентском ВВКУ погранвойск КГБ готовили, если не изменяет, но могу и напутать.

Хорошо в отпуске 😊))) Можно на работе дурака повалять 😊))))

А где я писал, что к тутошным профессионалам-кинологам? Может быть я имел в виду тех, кто проводит опыты по выведению новых пород собак с применением волчьих и шакальих генов и выпускникам "Пермского высшего командного ВВ МВД, или как оно сейчас..." 😊

Паршев

Gtnh
Без Мигелей ветка черезчур гомогенна 😊

гомогенов нам тут только не хватало.

doctor73

Тут смотрел очередного Duck Commander. Там Фил, когда у его лабрадорихи нашли порок сердца, третировал местную ветеринаршу на предмет пересадки органа. Вот уж - МЕГАОХОТНЕГ и настоящий БАРМАЛЕЙ (тут таких не делают), а все туда же - целоваццо со своей собачко. Сокрушалсо по поводу ее здоровья, чего-то тер про качество жизни и диету (не понял до конца, словаря не хватает). Живет дома, теперь на охоту не ходит, а не застрелил и под шприц не пустил. Слюнявая пидовка, а не мужиГ 😛))))