Межрайонная выставка - выводка легавых

РУР

25 февраля 2012г. будет проводиться I-я ежегодная межрайонная выставка - выводка охотничьих собак легавых пород
«Открытие сезона 2012» посвящённая «Дню защитника Отечества»

Выставку проводит Воскресенское РООиР совместно с секцией «Любителей легавых охотничьих собак редких пород» при МСОО МООиР и
«Клубом любителей курцхааров» в Воскресенском р-не Московской обл., д. Исаково на территории охотничьей базы.

На выставку допускаются собаки, имеющие документы о происхождении и ветеринарный паспорт с отметкой о вакцинации от бешенства, возраст собак
(на день экспертизы) от 10 месяцев до 10 лет. А также щенки от 6 месяцев.
Стоимость участия в выставке 600руб. Двух и более собак одного владельца 400руб.
Возможен перенос срока проведения выставки на более поздний в случае холодов (ниже 15*С)
Ассистентами экспертов назначаются эксперты и стажеры, изъявившие желание и способные самостоятельно прибыть к месту проведения выставки. О желании стажироваться просьба сообщать заранее.
Информация по тел. 8 (496) 442-17-70; 8 (903) 564 4055 Владимир, http://weimar-vizsla.uсоz.гu Схема проезда на сайт www.vrooir.ru . Запись на месте проведения выставки с 8-30. Начало экспертизы в рингах 09-30.


АлексейВ

.

lesnoy

Послежу.

Ерунда

Присоединюсь.

Арчи767

Послежу

vasilevn

.

worobej

Кто эксперты?

vaf

А судьи кто? - За древностию лет
К нонкорформистам их вражда непримирима 😛

Арчи68

Кто эксперты?
Мне тоже интересно

Kir777

подниму тему.
Что с экспертами?

АлексейВ

Что-то тихо

Maxim1967

Собираюсь поехать, благо от деревни моей недалеко.

АлексейЧ

если есть информация по результатам, положите пожалуйста. Плохое время подобрали организаторы.... закрытие...

АлексейЧ

ну и про экспертную комиссию ,... и фото...

vladhan80

Побывали сегодня на межрайонной выставке в качестве зрителей,наш щенок был единственным представителем своей породы,в основном участвовали курцхары и дратхары.Из островных два английских и шотландских сеттера.Веймаранеры тоже были.Результаты объявить не могу,так как присутствовали не долго.Что порадовало,было очень много участников,не ожидал.

Maxim1967

Мы съездили. Погода была фиговая, снегом завалило по самое небалуйся, но народу было достаточно.Пообщались, заняли первое место в средней возрастной группе курцев (из трех собак 😊 ) и поехали обратно в деревню.

Щен пойнтер

Тусня перед рингами

Наша однопометница, насколько помню единственная девочка в помете. Ее забрали у бывшего хозяина, тот довел собаку до истощения какой-то диетой, вообщем дикая история...

Ринг кобелей младшей группы, поразил своими размерами кобель крайний справа, слышал когда его описывали что он на пределе экстерьера.

Мы показываем зубы эксперту и ее сеттеру 😊

Ерунда

Maxim1967
Погода была фиговая, снегом завалило по самое небалуйся
Увы, не доехала 😞

Maxim1967

Там приехал товарищ аж из под Тулы с дратом, фото ниже есть.


publicenemy

Покет тут можно ссылку делать на свой сайт ,у меня фото отчет 50 фото с выставки ?

vladhan80

Кидайте ссылочку,очень хочется посмотреть! 😊

publicenemy

http://weim-hunt.com/pfotos/photo Смотрите на здоровье.

РУР

25.02.2012г. Состоялась I-я Межрайонная ежегодная выставка охотничьих собак легавых пород. Выставка проводилась в соответствии с планом кинологических мероприятий Воскресенским РООиР, секцией редких легавых при МСОО МООиР и Клубом любителей Курцхаров. Местом проведения выставки была выбрана территория охотничьей базы в дер.Исаково Воскресенского р-на М.О. Главным экспертом выставки был назначен эксперт I категории Смирнова Т.А. Было организовано два ринга, первый ринг - эксперт I категории Смирнова Т.А, второй ринг оценивали эксперт II категории Кузнецов В. и эксперт III категории Кузнецова Г.. Помощь экспертам оказывали: эксперт III категории Александрович М. и стажёры - соискатели Жилко А., Батов О., Кобылянский И.
На выставке экспонировалась 51 собака, представители 8 пород: Пойнтер, Английский сеттер, Шотландский сеттер, Ирландский сеттер, Курцхаар, Дратхаар, Веймарская легавая (к/ш и д/ш) и Итальянский брак. Основное поголовье собак, экспонирующихся на выставке, было из Москвы и Московской обл., также были собаки из Тулы и Калуги. Все собаки, занявшие призовые места в рингах, награждались Жетонами и Медалями. Владельцы собак младшей возрастной группы помимо жетонов получили в подарок брошюру «Обучение собак аппортировке» (автор - Кузнецов В.Ф.), посвящённую вопросам обучения собак работе по кровяному следу, горячему следу и аппортировке. Помимо выставочной деятельности данное мероприятие собрало людей, заинтересованных в правильном развитии охотничьих навыков подрастающего собачьего поколения. С этой целью выставку посетили владельцы щенков пород Пойнтер и Курцхаар. Ход проведения выставки освещался кабельным телеканалом г.Воскресенска «Искра ВЭКТ». Фоторепортаж с выставки (фотограф ЛЕНА КОБА) можно посмотреть по следующим ссылкам: http://www.vkontakte.ru/id6322183
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile486010053264 , в альбомах «выставки, испытания».
Организаторы выставки благодарят участников и надеяться, что выставка станет ежегодным значимым событием в системе охотничьего собаководства.