Продам МЦ 21-12 1979 г. на запчасти г. С-ПБ.

MorozIce

Было классное ружьишко, работало как часы, но в один "прекрасный" момент под ствольное кольцо (кольцо припаянное к стволу, которое ходит по тормозу буфера) лопнуло ((, хотя сам ствол-зеркало и всё остальное в состоянии близком к идеальному.
Знакомый сварщик (аргонщик) сказал, что его можно без проблем починить, но я не хочу заморачиваться, т.к. отец на охоту уже не ходит, а у меня есть свой полуавтомат!!! Цена 5000 руб.

Санкт-Петербург Выборгский район. 8-921-949-16-02 Сергей.



hunter71

Здравствуйте.
Починить вряд ли получится (кольцо изготавливается вместе со стволом из одной заготовки, а для сварки метал не подходит), если только приобретать новый ствол.
Если надумаете продавать по запчастям, то чур я первый (интересуют деревяшки и некоторые железки).

MorozIce

Рассматриваю вариант, только продажи в сборе. К стати, по заводу данное кольцо к стволу приварено, так что не думаю, что будут какие то проблемы со сваркой, главное профессионала хорошего найти!

vll.69

кольцо изготавливается вместе со стволом из одной заготовки, а для сварки метал не подходит


неужели?

Vitalik1980

отличное ружьё и цена.

Баргузин

Странно что ещё не забрали,поломка ерунда.Заварить можно за 5 сек.АП ружью и цене.Было бы к Нижнему поближе уже бы оформили.

hunter71

На счет заготовки для ствола мне рассказывал человек, который их и изготавливал.
А разве сталь из которой сделан ствол можно сваривать?
Если ее так легко сварить, то проще тогда заварить самому и продать дороже.

Goltfreed

по заводу данное кольцо к стволу приварено,
Вот это точно не может быть.

Goltfreed

[/B]
[B]то чур я первый (интересуют деревяшки и некоторые железки).
Землячок, в Туле аналоговое есть, ты позвони, не поленись.

Vitalik1980

Было такое ружьё оставило только хорошие воспоминание.У меня с ружьем был полный порядок но для малого шата(люфта)была запрессованна бронзовая втулка в это кольцо.Можно поступить таким Макаром.

Tolan 52

А разве сталь из которой сделан ствол можно сваривать
Мне коробка МЦ варёная попадалась,нормальноработает.

MorozIce

Давайте я отмету все сомнения, вот телефон организации занимающейся ремонтом Тульского оружия и вам там ответят, что кольцо по заводу ПРИВАРЕНО К СТВОЛУ, и эту поломку можно устранить!!! 8-(4872)32-04-60 (г. Тула)
Я прежде чем подать объявление узнал, сколько надо собрать документов, получить разрешений для отправки, сколько стоит отправить из Питера в Тулу "Спец-связью" ружьё и сколько для это-го всего нужно времени (что бы ружьё можно было продать с чистой совестью, по нормальной для него цене в районе 15000 руб), всё это взвесив я решил не заниматься таким геморроем!!! В тот же момент не хочу делать ружьё "на коленке", а потом стараться его продать. (мне кажется это не очень порядочно). По этому я решил продать его в таком виде в котором оно сейчас есть, кому надо тот сам для себя сделает это ружьё в обычных "домашних" условиях и будет дальше с ним охотиться, мне будет очень жаль если это ружьё кто-то купит на запчасти.

Vitalik1980

100%

Мудрый Хант

если не пордано - попрошу в резерв до связи. зеленка на руках.

Мудрый Хант

и комплект не разбивайте - интересует аппарат под восстановление.

Мудрый Хант

Аппарат забираю, созванивались. жду ответа по ЛРО.