В РЕЗЕРВЕ за Mobius79 (Продам ТОЗ-54 в Москве 15 т.р.)

Tofik2607

Не спеша продам ТОЗ-54. Калибр 12/70, чок/получок. Год выпуска, если мне не изменяет память - 1974 (Литера "С" перед номером 387ХХ - если кто знает - подскажите, плииз!). Состояние ружья практически новое. Лаковое покрытие дерева очень прозрачно "намекает", что ружье не охотилось. Имеющиеся коцки по дереву скорее всего имеют сейфовое происхождение. Моих выстрелов около сотни (стенд, банко-киллинг). До меня, думаю, и того меньше. Естественно, никакого намека на шат, сыпь и прочие вздутия нет и в помине.

Стрелял по мишеням в Кузьме. Осыпь хорошая, ровная. Пулей крестит, как и большинство отечественных горизонталок. Не то, чтобы критично, но объективно это ружье не для пулевой стрельбы. Почему продаю? Есть ТОЗ-66, к которой "душа лежит", есть и еще из чего бабахнуть. Поглядываю на калибры поменьше, а шкаф не резиновый и лицензия не коллекционная.

Кому интересно - в Р.М. или +7 985 7860537 (звонить прошу в "разумное время" с учётом часового пояса GMT+3).

P.S. Сам покупал за 17 с торгом (купил за 15 с половиной + довеском шел простенький чехол ХСН). Если кому интересно поторговаться, тоже можем начать с семнадцати.

P.P.S. За фотки звеняйте, граждане - пианист играет, как умеет





komariknasharike

Добрый вечер! ружье еще продается?

Tofik2607

Продается-продается. Обращайтесь. ))))

komariknasharike

Подскажите, плиз, расстояние от спускового крючка до края затыльника и вес. Есть желание приобрести недорогую курковку,но т.к. комплекция у меня не богатырская, вес имеет значение. Оформлять через ЛРО? Какое?

Tofik2607

Вес приблизительно (весы только напольные) 3200. Расстояние от спускового крючка до края затыльника 35,5 - 36 сантиметров. На человека среднего роста. Стволы, кстати, 71 см. ЛРО на ул. Молостовых (ОВД Ивановское).

Mobius79

В резерве, договорился с хозяином на осмотр 2.07.12.

Tofik2607

Получен задаток. Выпито по рюмочке, "чтоб стреляло". Думаю, что скоро ружье поедет на охоту с новым хозяином.

Mobius79

Tofik2607
Получен задаток. Выпито по рюмочке, "чтоб стреляло". Думаю, что скоро ружье поедет на охоту с новым хозяином.
Подтверждаю сиё обстоятельство. Топикстартеру большое спасибо за гостеприимство!