Продаю МР 153 в Москве

DenisKuz

Продаю в Москве МР153. Калибр 12х76, длинна ствола 710мм, пластик, дульные сужения: 0,0\0,5\1, 2011 год выпуска. Покупал в апреле 2011 года в Оружейном Доме в Мытищах.
В комплекте к ружью идут: чехол для переноски ружья в собранном виде, заводская коробка, паспорт ружья, ключ универсальный, три дульных сужения 0,0\0,5\1, приспособление для разборки\сборки газоотводного механизма, шомпол, паспорт ружья, чек магазина.
Состояние оружия на пять с минусом. Ствол - зеркало, без задиров, подутий и т.д. (к сожалению хорошо сфотографировать так и не смог). Автоматика и все механизмы ружья работают без клинов, утыканий, осечек, неперезарядов на всех типах патронов с навесками снаряда от 28 до 50 гр, включая самокрут. Внешний вид - потёрты грани ствольной коробки, остальное без царапин, сколов и потёртостей. Настрел около тысячи разных патронов.
После каждой стрельбы оружие полностью разбиралось и очень-очень-очень тщательно везде вычищалось.
Ружьё пристреляно пулей на 50 метров. Отстреляны практически все виды пулевых патронов встречающихся в ормагах Москвы.Имеются обработанные фотографии всех пулевых стрельб (более 40 шт) и к каждому фото видео отстрела. Имеются обработанные фотографии дробовой пристрелки. Все фотографии в Power Point. Здесь выкладываю некоторые. Остальные могу выслать на почту или показать на компе при личной встрече и осмотре оружия.
Осмотр оружия в районе станции метро Аэропорт только при наличии разрешеня на покупку гладкоствольного оружия и паспорта. Переоформление в ОВД Хорошевский, вторник, четверг с 10 до 17, перерыв на обед с 13 до 14.
Цена - 15000 рублей.
Предвидя вопросы по цене, сразу постараюсь объяснить ценообразование. На мой взгляд лучше купить пристрелянное, ухоженное, обкатанное ружьё со всеми фотографиями отстрелов, из которых видно какие пули как себя ведут, посмотреть по фоткам дробовую осыпь, чем в магазине купить кота в мешке.
Телефон для связи: 8 906 061 99 62 Денис.

http://forum.guns.ru/forums/ic...ng:232:175:"232 x 175"[/IMG]


















al-petrovich

DenisKuz
На мой взгляд лучше купить пристрелянное, ухоженное, обкатанное ружьё со всеми фотографиями отстрелов, из которых видно какие пули как себя ведут, посмотреть по фоткам дробовую осыпь, чем в магазине купить кота в мешке
Учитывая что новое такое же стоить на 400 руб(климовск) дороже, то продавать ружье с 1000 настрелами это как продавать машину с пробегом 100 000 км по цене новой и говорить что машина то обкатана и притерта и она же лучше чем новая из салона то. Видать жара действует на людей.

DenisKuz

И какая цена была бы адекватная на ваш взгляд???

al-petrovich

DenisKuz
И какая цена была бы адекватная на ваш взгляд???
С таким настрелом и в такой комплектации буквально 2 месяца назад много было предложений и продавали от 10000 до 12000 руб. За 14000 уже отдавали с допами и патронами. А там решайте сами. Сам готов за 12 забрать

DenisKuz

За 14000 уже отдавали с допами
А что, ружейный чехол и "так, по мелочи" уже не допы??
Сам готов за 12 забрать
За 12 точно не отдам. К тому-же скоро сезон... Может кому и сгодится отлиная, пристрелянная, ухоженная утятница-гусятница))).

asimov


Его цена 10т. рублей.

DenisKuz

Его цена 10т. рублей.
Объясните почему, если говорят что его возьмут за 12 ????????????????

asimov

15.500т у нас в ормаге новые лежат. и если не брак то бой у них у всех хороший,лиш бы соосность насадок была.это не дорогие рабочие ружья! чехол это не доп. Ваш доп только настрел больше тысячи...
Ну конечно цену вы ему можете дать и 20т.может даже кто то и купит за 20т.
Удачи в продаже.

DenisKuz

настрел больше тысячи...

Вообще то меньше тысячи!!! Стесьняюсь спрость, 15500 - это где же такие цены?? В москве самое дешёвое новое стоит 16500 в Темпе. И то, только потому, что видимо запасы старые и ещё цены в данном магазине на них не подняли.

krok12

он оно как.

DenisKuz

Снизил цену до 15 тысяч!

Макс1

al-petrovich
Учитывая что новое такое же стоить на 400 руб(климовск) дороже, то продавать ружье с 1000 настрелами это как продавать машину с пробегом 100 000 км по цене новой и говорить что машина то обкатана и притерта и она же лучше чем новая из салона то. Видать жара действует на людей.
Я бы заметил, что настрел 1000 для Мурки - это примерно, как обкатка для авто - ну, 1000-2000 км, но, никак не сто тысяч. Для сведения - и Мурка и Бенелли начинают "есть" без разбора спортивные патроны (24 г) только после 200-300 выстрелов обычными патронами (28-32 г). Обкатывается 😛 А до этого - часто не перезаряжает.

Думаю, за 15 уйдет быстро, не залежится.

DenisKuz

Для сведения - и Мурка и Бенелли начинают "есть" без разбора спортивные патроны (24 г) только после 200-300 выстрелов обычными патронами (28-32 г). Обкатывается А до этого - часто не перезаряжает.

В точку, так и есть!!!!!!!!

DenisKuz

Думаю, за 15 уйдет быстро, не залежится.
Надеюсь. Нужны деньги, хочу хорошую двудулку. А два полуавтомата мне без надобности. Поэтому и продаю Мурку. А Бенечка останется.