Продам Simson 1958 г.

velza

Simson 12/70, 1958 г.в., воронение стволов 80-90%, снаружи дефектов нет, внутри имеются раковины, механизм запирания плотный без шата, экстрактор.Бой очень резкий и кучный, состояние бойков хорошее.
Цена: 10 000 руб. Продажа только через ЛРО.
Товар в Москве.
Нужна доп. информация - по е-мейлу или по телефону.

т.8-903-700-33-29 Сергей
E-mail: senix1@mail.ru











Busi

Рабочее ружье в адекватном цене состоянии, дерево, конечно, пожевано. Но за такую цену - вполне! Еще бы фото стволов внутри, автор, и фото приклада покрупнее - не понятно, насечки вообще нет? Ложа-то родная или меняли?

Добрый Кот

Сделайте фото стволов, так вроде нормально.
если все гуд взiл бы ))

guta32

Ложа заменена,хорошо врезается от какого-то ИЖа.Отцовский точно такой же, тоже с ИЖевской ложей.Очень хорошее ружье даже в таком состоянии, адекватная цена.АП однозначно.

Lone bison

Для охоты еще служить и служить.

velza

Ничего не могу сказать по поводу ложа. Брал ружьё в 2001 г. такое, как оно есть сейчас и 10 лет охотился только по осени и только на утку. По правде сказать не часто и понемногу. Правда ради азарта стрелял пулями ( подкалиберными естественно). Было полтора десятка пуль (1,5 пачки)- все их расстрелял. По поводу стрельбы пулями ничего сказать не могу. А вот дробью 6-ой или 5-ый номер - бъёт очень кучно, что в принципе по летящей утке даже мешает, но зато плюс - достаёт далеко, что реально подтверждалось на охоте. Ну и вот дополнительные фото.






Gluk

Ап! Еще постреляет даже и с раковинами. Недорогой, вполне рабочий вариант!
Деревяху поменять и вообще зачот буит 😛

velza

Было б желание. можно так вылизать, что будет как новое ( или почти), ну там если ложе менять, подгонять его, стволы воронить или даже шустовать. Но я не по этим делам, я не реставратор и не самоделкин. По мне купил, что приглянулось и по деньгам подошло, и пошёл на охоту. Правда отреставрированное ружо уже будет стоить понятно не 10 тыров.

guta32

Я же говорю,от ИЖа ложе по затыльнику видно...Удачи в продаже.

velza

Снижение цены более не будет. Продажа только до 31 августа. Далее ружьё в независимости будет снято с продажи окончательно.