ТОЗ-34Ш 74г.в. две пары

Goltfreed

Знакомый продает: ТОЗ-34 штучного изготовления: дерево восстанавливли, сетку перерезали, прекрасный родной орех, стволы (обе пары), снаружи перепокрыли в черный хром; чоковая пара: чок, п/чок каналы стволов не трогали (неверующие - милости прошу с калибрами и т.д.), цилиндровая пара новодельная длинная от ружья сувенирного изготовления, планка цилиндровых стволов немного попорчена жесткой установкой планки под оптику, не бросается в глаза. Цена 35.000 рублей без торга. Переоформление через ормаг за 10 минут. На все вопросы готов ответить: 8-910-940-76-05 лучше по телефону, чем в личку.





Goltfreed

Фото - откровенное г...,но других у меня нет. Учишь, учишь - одни двойки. Ружье смотрел сам. Тугое, вторую пару "втерли" тоже на славу. Гравировка для уровня ТОЗа просто прекрасная, глубокая: собака очень даже именно на собаку и похожа, а не на беременного опоссума. И зайца легко узнать.

Goltfreed

Повреждения на планке слева новодельной пары видны и на таком фото : чуть дальше патронника на 3,5см следы от крепежа и сверления.

redek

У сувенирки коробку порвало чтоль? Жаль конечно. Сувенирку)

thfkfi

АП.

Goltfreed

У сувенирки коробку порвало чтоль? Жаль конечно. Сувенирку)
Нет, сувенирку продали с чоковой парой,цилиндры брать не стали из-за дефекта планки. Дефект сейчас почти поправили. Ну не выбрасывать же пару стволов!!! Вот и определили- " втереть" в хорошее ружье.

krot69

собака, кстати, на собаку все таки не похожа 😊 у туляков абсолютно на всех гравюрах одна и та же собака с анатомическим пороком передней лапы (видно по фото отлично). По любому надо стрелять! Ап.

Goltfreed

собака, кстати, на собаку все таки не похожа
Неееее, это Вы другие варианты собак не видели. А эта как раз похожа.

redek

Goltfreed
цилиндры брать не стали из-за дефекта планки
Странные люди однако. Две родные пары если, так оно ж здорово. Меня бы потом постоянно червяк грыз что ружо кастрированное...

APS-Said

35т.р не дороговато ли?

APS-Said

Б/у 34-е от 10 до 15 продают ну пусть 18 даже.Так что ж за целиндры с попорченой планкой +17т.р ?

APS-Said

две 34-ки можно взять

Goltfreed

ТОЗ-34 Ш 2012г.выпуска в ормаге 29000 - для сведения,плюс вторая пара; две пары в черном хроме еще плюс 10000 (за покрытие). Ну и год выпуска опять же не 2012. Посчитали? А на 35 тыров я могу приобрести не 2-е. а три ТОЗ-34, они у нас по 10-12 тыров стоят улучшенные 93-98годов выпуска. Состояние как из коробки или почти таковое. Выбирайте!

Petr!

взял бы ружье без доп. пары с корректировкой цены 😛

ТОЗ-34 Ш 2012г.выпуска в ормаге 29000
Больше похоже на цену с потолка, чем отражающую действительность (имхо).

Losj

АП!!!

APS-Said

Ну нет у людей таких денег,а у кого есть по форумам в поисках не лазает (разве что в поисках старинного ружья чтобы на стенку повесить).ИМХО.Не мало людей желающих купить свое первое ружье (я в том числе) смотрят облизываясь на одно,а берут другое только из-за того что ценник потянуть не могут.

Goltfreed

Больше похоже на цену с потолка, чем отражающую действительность (имхо).
Иван, специально для Вас: в ормаге "Динамо" штучник 28700 с какими-то копейками, а у "Динамо" наценка на ТОЗовские ружья 15%, ТОЗ-34 рядовое в орехе с завода стоит более 21000. Это не шутка.

Petr!

Вы не поняли. Имел в виду ценообразование на новые ТОЗ-34. Хотя может уже не адекватно оцениваю.

redek

Сергей,а сувенирки нынче почем? ))

Goltfreed

Сувенирка ТОЗ-120 точно 43000 - это с завода, а ТОЗ-34 помене будет, но я не интересовался. Сейчас в ТОЗ-34 говорят серебро не используют, видимо на старую тему перешли - гравировка, но точно опять же не знаю.

redek

Если такая гравировка как в недавних темах, то это пичалька. Когда лось напоминает коня Юлия из "Алеши Поповича", а собака неизвестно вообще кого (но лапы от лося)...

Goltfreed

Если такая гравировка как в недавних темах, то это пичалька. Когда лось напоминает коня Юлия из "Алеши Поповича", а собака неизвестно вообще кого (но лапы от лося)...
Да не вопрос, купите ТОЗ-34 рядовое и за 60-80 тысяч Вам на ЦКИБе такую гравюру сделают- на охоте минимум трое в обморок упадут от зависти. Остается открытым вопрос: готовы ли Вы заплатить вышеуказанную сумму за гравировку коробки? Правда оно (ружье) как было ТОЗ-34, так им и останется.

redek

Да не,там похоже на самопал, человек упорно не выставляет фото с номером, хотя бы и просто с началом номера чтоб определить год и градацию. Даже неохота в тех темах апать. А современные ТОЗы я не видел, нету их в Москве, а хотелось бы посмотреть