Продаю п/а турка Stoeger 2000A

Сергей413

Продается полуавтоматический гладкоствол Stoeger 2000A.
Кал.12/76, ствол хромирован 760 мм матовый, 5 чоков, черный пластик.
Покупался в «13 калибре». За 3 года владения этим ружьем не было ни одного случая, чтобы подвело. В пострелушках никогда не учавствовало, пулевая стрельба ( три патрона) была только на пристрелке -обкатке. Настрел не более 300!!! Ружье использовалось на охоте по перу 80%, 20% пушнина. Пластик зарекомендовал себя наилучшим образом. Никогда не задумывался о царапинах и сколах лака как на дереве. Можно лазить где угодно. Ружье получало необходимый уход и заботу. Расконсервация и обкатка проходила в соответствии с тематической веткой на Ганзе.
Ружье и я очень любим патроны ГП с навеской от 34 и до 48 гр. Хотя и 28 гр кушало без всяких проблем. 24 гр никогда не было. Не надо забывать, ружье инерционное, поэтому - плотная вкладка должна быть всегда, да и отдача будет еще комфортнее. Стрелял сын ( 12 лет 45кг)даже синячка не осталось(ни на плече, ни на щеке). По морозу проблем не было. -30 три дня при сильнейшем ветре. Автоматика работала в штатном режиме, патроны-нет. Заряд не долетал. Исправили - патрон ГП «Скоростной» заряд пороха 2,5 гр. Все встало на свои места.
Как бонусы в комплекте идет прорезиненный кожаный ремень ,камуфлированный чехол, и подствольный фонарь Барс-2М с быстросъемным креплением и выносной кнопкой.
Как первое или как первое п/авт. ружье, считаю очень достойным вариантом за небольшие деньги. Все механизмы обкатаны и притерты. Минимальное количество деталей и доступность. Ничего не надо изобретать. ИМХО. Оцениваю в 23 т.р. или 20 т.р. без фонаря.Оформление ОЛРР САО г.Москвы.




lmdval

Эххх взял бы... но пока только разрешение оформляю ... ((

Хренс Горы

АП турку!!!

Сергей413

Добавлю пару фоток на природе. Спасибо за Ап!

Кое-кто

Причина продажи?

Сергей413

http://guns.allzip.org/topic/112/1090449.html
Вот здесь можно почитать.

GIRA

Апчик вам. Сам такое имею почти пять лет. Только положительные впечатления. Единственный раз отказало в минус 36 и то, сам лопухнулся - баллистолом залил , а потом раз 5ть из тепла на холод таскал. У меня хорошо пошли навески в 35 грамм. Хороший аппарат.

Сергей413

Вернулся из отпуска.
Ружье по-прежнему в продаже.
Новая цена 19 т.р.
Типа самоАп!

Сергей413

Где же новый хозяин? Ружье ждет тебя!!! Скоро весеннее открытие. Ау...

Belyus

Ап ружью! Пользую такое в камо 5 лет,больше 5000выстрелов, зимой и летом...под дождем...бывало греб им на лодке, когда весло потерял.Утья несчитанно добыто и козлов прилично. Отличное ружье за эти деньги. Ни ржавчинки,только камуфляж потерся. Да..но заряжаю только 32гр. Даже картечь. Имхо больше нЕзачем.

Сергей413

Спасибо за Ап знающим людям!

kamil73

Есть желание купить это ружье. Зеленка на руках. Буду находится в Москве до 7 марта, работаю в ночную смену, звони с 17 до 9 утра. +79652608894. С уважением Камиль.

kamil73

Напиши свои контактный номер телефона. С уважением Камиль.

Сергей413

Ружье снова в продаже и Ооочень рвется в бой!!! (покупатель пропал 😊 )

серёгаягд71

Сергей,тезки...Я бы,взял,это ружьё!!Но,май-июньЗеленку,надо получить.Мне все,равно,ружье,в мае перигистривать,вот и оформлю зелень.Мой тел. 89253738144 Сергей.Написал в пм,если,все устроит,то за мной-резерв! С уважением Ягд

Сергей413

Проблем с продажей у меня нет. Т.е. не горит вообще. Кто первый встал - того и тапки. 😊 Найдется покупатель - отдам. Внесется залог - ружье его, подожду до полной продажи сколько потребуется.

серёгаягд71

Сергей,ск. надо залога и в какой срок?Мой телефон 89253738144 Сергей.Ваш тел,для связи?Как нам ловчее словится?Позвоните и все,обсудим!Я,очень,настроен,его взять,у Вас!Мне он нужен!С ув жением Ягд.P.S. я готов,был,ехать,за Стоджером в Рыбинск!И договорился бы,но мне его,в резерв не поставили и про залог,речи не шло!Хотя я был согласен!

Сергей413

Резерв за серёгаягд71 до выяснения.