Тоз 63 штучник

aleks3613

Тоз 63 штучник.70 год.Дерево новое орех.(старое в придачу,еще живое полупистолетка)В стволах начальная сыпь- за патронником немного как иглой потыкали.и в правом одна раковинка (как от верхушки спичеч. головки совсем маленькая).Все родное.Винты крученые-осмотр и замена дерева.сужение правый 06,левый 09(промеряли нутромером)Заменен на КАЛЕНЫЙ ! болт запирания крюков(родной диаметр был 8 заменен на 8.2 то есть на 2 сотки если ошибаюсь поправьте)-шата не будет лет так 50 а может и больше(если не херачить пороха на глаз и не переламывать об коленку)Бой оч хороший-есть возможность отстрела!ЦЕНА 30.000т.руб с зипом(2 боковые доски в сборе+кейс что на фото)или 25000.т.руб только ружье.При залоге в 50 процентов от стоимости (банковская карта) и оплате транспортных расходов + комисия в охот магазине могу доставить ружье в Москву или другой любой город примерно равный по удалению(700км)









aleks3613

Причина продажи(любимого ружья) Покупка австрияка тоже в 16 калибре.(Приоритеты меняются с годами).

MalmihMM

Ружье нравиться для коллекции, где находитесь? Реквизиты для аванса? После 12 го я буду в Москве.
С уважением .
Михаил

aleks3613

Отписал в п.м Если интересно пишите насчет резерва за вами.С уважением

Эд-818

Фото лба колодки можно?

------------------
с уважением Эд

Nulin

Обоснуйте цену в 25 т.р., например вот http://guns.allzip.org/topic/112/1137752.html
с родным деревом и без сыпи, в хорошем состоянии всего 15 т.р., а у вас не родное сомнительное английское ложе, которое не всем понравиться!

aleks3613

ДЛЯ Nulin Во первых обосновывать Я нечего не собираюсь ...А что ж вы не вставили ссылку ЗВЕБОЯ где тоз бм штучник в идеальном состоянии за 30000???а только нашли что подешевле??? И родное дерево для особо внимательных как и написано идет в придачу.Не понравились вы мне своей манерой общения так что прощайте и в моей теме больше не хочу вас видеть.....

aleks3613

Фото лба колодки можно?
Да можно!В ПРОДАЖЕ!


Эд-818

Лоб с прогарами!!! Востановленное!

aleks3613

Есть пятна а прогаров нет!со лбом колодки нечего не делалось.Фото не удачные .Были бы прогары Я бы его не покупал когда то.Для меня главные места это внутреняя поверхность стволов и лоб коробки.

aleks3613

Если есть реальный интерес пересниму лоб чтоб разговоров не было.Утверждаю лоб не трогали. Вот пере фотографировал в МАКРО СЪЕМКЕ- есть пятна черного цвета от прошлого хозяина, как понимаю не очень следившего за ружьем.Пятна специально не трогал! Их видно и в месте изгиба подушки и лба.И посмотрите на болт запирания крюков -вот он как раз как и писал выше замененный на каленый.Его хромировать не стали и при очень глубоком!!!!!рассмотрении он немного выделяется, но это надо еще увидеть,учитывая то что если человек не знает он и не увидит!С уважением ко всем





aleks3613

Или обоснования с конкретикой к последним фото или свистун вы!(Интересно как это можно востоновить ХРОМИРОВАННУЮ коробку и не задеть хром....или хотите сказать Я ее пере хромировал потом???нахрена тогда эти пятна черные делать???.........)Не будет обоснования попрошу вас в моей теме больше не появляться .

aleks3613

Смотрю специалистов пруд пруди.......Обосновываем свои умо заключения конкретикой с ссылкой на фото ,Или подотрите за собой,или больше вас в теме видеть не хочу-ибо вы получается просто гадите.

aleks3613

Вообщем так ВАС
Максуд-Оглы больше не хочу видеть в своей теме(согласно дополнением к правилам еще один пост и вас за банят)На последок чтоб вы в следующий раз не оконфузились-болт запирания крюков заменен на другой как Я и писал в начале и размер у нового всего на 0.2 мм больше!!!!!!!!!!!!!!!!Вы вообще представляете себе сколько это???и как можно было лоб трогать и на сколько(с учетом хромировки) что теперь все оч туго запирается????????????????на казенном срезе стволов притирка была даже не по всему диаметру а только нижняя часть колец среза!!! а верхняя сохранилась заводская!!!!!!!!!!!!!Из этого выходит что вы вообще не разбираетесь в том о чем пишете.И тыкать будете дома.Прощайте, вас в своей теме больше не хочу видеть.

гена71

[B][/B]
На счет свистуна, поясните Вы первый хозяин данного ружья иль нет ? А также при Вашем владении тюнинг наводили на нем если да то где?

aleks3613

Все что вас интересует написано в первом посте.В ружьях разбираюсь сам немного и другие (мастера оружейники смотрели хром не тронутый, заводской,немного полированы доски и все.Фото в макро съемке может поэтому такое ощущение?)Кто сомневается могу заключить пари-привожу ружье в Москву и там у нескольких разных оружейников или магазинов охотничьих получаем консультацию.Кто проигрывает пари тот оплачивает в 2-ном размере дорогу в обе стороны и отписывается здесь на форуме.Задаток перед выездом в размере 100 процентов (сумма пари)переводим на чье нить имя,здесь на форуме много порядочных людей разбирающихся в ружьях .

aleks3613

На счет свистуна, поясните Вы первый хозяин данного ружья иль нет ? А также при Вашем владении тюнинг наводили на нем если да то где
Все написано насчет хозяина и рестоврации в первом посте.Может вы поясните насчет своего штучника-кто стволы переворонил???коробку полировал???винты зачем крутили?дерево восстанавливали, пере пропитывали???почему винты на место не сели???сборка не точная или по другой причине винты не на месте???Я в вашей теме все видел но не писал ПРОДАЖА это дело хозяйское .Я в своей теме все написал честно что новое что делалось в отличии от некоторых.......Или во мне конкурента увидели???Мастер который делал новый болт запирания с ИМЕНЕМ на все РОССИЮ!!!!!!!!!и Дерево из заводской полупистолетной заготовки он переделывал (жаль при изготовлении заготовок просажены были некоторые места и при этом он очень все классно подогнал и осадил!А осадка это одно из главных составляющих долгой жизни дерева без трещин в характерных местах.Далее писать и разъяснять не чего не буду -итак не по теме продажи много написано.Читаем внимательно,есть сомнения сравниваем с другими ружьями благо их на форуме хвотает потом пишем акуратно с комментариями и фото для примеров,иначе буду вынужден из темы выгонять.

aleks3613

Я сказал уже гена 71 вон из темы.

nakss+b

гена71. пункт 7 - бан две недели.

Velid

Зря Вы так, 25 за ружьё у которого в стволах сыпь - дороговато!

aleks3613

Кто как оценивает ружья...у всех свое мнение о цене-состоянии(То что Я подразумеваю под сыпью многие и не увидят вообще)!!!!!!!!!!!!

aleks3613

Ружье в продаже.Продаю не куда не торопясь .