ТОЗ-120 продам

gars

продам! ружью 2 года, на охоте бывало раз 5, настрел в районе 3 пачек патрона, брал с мыслью пострелять на стенде, но так и не разу не попал. стоит пылиться в сейфе.
по ружью: 750 длинна, 76 патронник, орех, все ровно и соотвественно без шата и друхи косяков. Единственное две коцки на прикладе, но это убирается за 20 мин. нулевочкой. царапины не глубокие. Дерево мною пропитано аливой льняной. Ценник 18 тыщ.
территориально Тамбов.


PapaOxotnik123

жаль далеко. АП

gars

сужения стандартные, 0,5-1

Starikoff

Апну Тозика, сколько весит сия прелесть?

MG-Lex

Зёма, это ты так ружье не любишь или настрел больше 3 пачек патрон?

Максуд-Оглы

Настрел больше. Ружьё не любили.

gars

настрел реальный, ружье любил. вес в районе 3,4 кг.
высказывание не понятны, обоснуйте?

MG-Lex

Сыпок непонятный на нижней части лба, да и отпечатки от гильз свидетельствуют о настреле большем, чем заявлен.

avtor-1

Единственное две коцки на прикладе, но это убирается за 20 мин. нулевочкой. царапины не глубокие.
Если коцки и царапины просто вдавленные (без потери дерева), то выправлять лучше не наждачкой, а горячим утюгом через мокрую тряпку, хотя на мой взгляд это лишнее, т.к. на рабочем ружье ни коцок ни царапин все равно не избежать. А уж зашкуривать полприклада из-за какой-то коцки или царапины точно не стоит.

avtor-1

да и отпечатки от гильз свидетельствуют о настреле большем, чем заявлен.
Такие отпечатки образуются на любой вороненой колодке после нескольких десятков выстрелов и отображаются они именно на воронении, а не на самой колодке.

gars

ребята, давайте не будем утверждать, того, в чем вы не уверены. Правильно сказал avtor-1 именно так и есть. сейчас не смогу найти фотки, ружья именно с настрелом более 10000, только ружье ТОЗ-57 тоже вороненый и там действительно ХОРОШИЕ такие отпечатки.
За свое ружье отвечаю, 4 патрона магнум, и то только чтоб прочувствовать как лягается, разницы чет не заметил. и не более 100 патронов обычных. Просто патроны самозарядки и заряжал я их ровно 100 штук просто побабахать, до сих пор остались и я время от времени по воронам их использую.
по поводу сыпка, это визуальный обман сейчас вытру от масла и перефоткаю

MG-Lex

Оки. На этом фото все отлично видно. Ружью ап.