Продаю ИЖ-27 12х76 с д.н. (Москва)

Artem444

Т.к. летом подходит срок перерегистрации - решил продать своё первое ружьё, на охоту давно не хожу, а для стрельбища имеются другие, жаль, что невостребованным в сейфе стоит.
Итого, ИЖ-27, 2 спусковых, сменные чоки, дерево - вроде бы орех, но я не спец в дендрологии 😊 Настрел разумный, точно не скажу, но меньше 500, использовал только на охотах.
В придачу дам чехол (компактный, удобный, для разобранного ружья, камуфляж), вся "линейка" чоков (если найду, но должен найти), набор для чистки.
По цене... как-то сложно оценить первое ружьё 😊 Посмотрел в прайсе Климовского магазина - самый дешёвый МР-27 стоит там 16 тыщ, я бы весь комплект отдал за 10.
Перерегистрация в ЛРО Измайлово.
Для связи можно написать на artem_78@mail.ru

ZAPOINUI

АП

момо

ап! год какой?

Aoracuile

Есть пара вопросов: Скажите, а что в стволах? Кстати, сколько они см? И в каком состоянии воронение?

Aoracuile

а лучше заполните телефон в профиле. или мне звякните:89166185восемь14 Имею интерес если все подойдет и Вы согласитесь подождать зеленку.

Artem444

Стволы идеальные, просто я их фотографировать не умею, воронение - видно, конечно, что не только что с завода, но без существенных повреждений. На данный момент ружье в резерве за Aoracuile - приедет посмотреть.

Володимир

С эжекторами?

------------------
"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)

Artem444

Нет, только экстрактор.

Sergey_63

АП!!!

момо

в продаже ?

Artem444

Aoracuile обещался в четверг приехать посмотреть...

Aoracuile

Приеду. Уже заранее разрулил свои дела, чтобы в четверг не вышло накладки.

Artem444

Коллеги, в связи с тем, что Aoracuile вчера себя никак не проявил 😊 ружьё в продаже. Без обид, но больше никаких резервов до завтра, следующей недели и т.п. - не будет. Таким образом и я его продать не могу, и заинтересованные в покупке люди обламываются. В общем, если кому интересно - приезжайте посмореть, территориально - Измайлово. Если кто приедет - отписывайтесь тут, пришлю адрес. Процедура простая, кто приехал посмотрел и дал согласие на покупку - с тем и идём оформляться.

Artem444

Кто не успел - извините, за ружье получен задаток, в ближайшее время надеюсь переоформить, всем спасибо 😊