Продам МР-153, складной приклад, Москва

dr_vox

Понял, что не нужна мне мурка...
Покупал в 2010 году, с тех пор настрелял меньше 2-х пачек, т.к. стрелял только один раз по мишеням мелкой дробью. Приклад складной, ствол то ли 660, то ли 710, точнее напишу во вторник, как до железного ящика доберусь. В комплекте все дульные насадки и чехол.

free1

dr_vox
Понял, что не нужна мне мурка...
Покупал в 2010 году, с тех пор настрелял меньше 2-х пачек, т.к. стрелял только один раз по мишеням мелкой дробью. Приклад складной, ствол то ли 650, то ли 710, точнее напишу во вторник, как до железного ящика доберусь. В комплекте все дульные насадки и чехол.

Правильное решение, я тоже избавился)))

dr_vox

Я решил вообще от огнестрела избавиться, т.к. пострелять в тире дорого, на охоту времени и сил нет, а больше всего задолбала бумажная волокита с государством, не хочу иметь ничего оформленного на себя, ни оружия, ни авто, ни жилплощади. От оружия избавляюсь, все остальное - на жену))
P.S. Ружье нравится, кстати.

ANDREY1989

За сколько продаёте МР-153 ?

aleksandrss3

Да,поконкретнее бы....

ak35

Цену и фото бы услыщать

dr_vox


dr_vox

Внешний вид идеальный, ибо пользовался всего один раз, к тому же очень аккуратно. Реальное фото только во вторник. По деньгам хочу чем больше, тем лучше (как любой продавец). Реальную цену не знаю, давно не смотрел. Если кто поможет определиться с ценой - буду признателен. Осмотр при наличии зеленки, территориально ВАО. Учет - СЗАО. При покупке будут приятные бонусы)
Во вторник измерю ствол и заеду в магазин в Химках, посмотрю цены. Думаю минус 2-3т.р. от розничной цены будет вполне адекватно. Ну и бонусов в виде чехла и ништяков на 1000 с небольшим)

ANDREY1989

Написал в личку .

dr_vox

Ну тогда предварительно резерв.

Dimain

по ценообразованию: можно оттолкнуться от магазинной цены и вычесть ваш дисконт, тут на ганзе определенная статистика сложилась, минус 30%, но это на усмотрение продавца.. сейчас приятель переоформляет почти новое с длинным стволом за пол цены, и еще несколько человек брали в разное время в районе 10-12т.р... но сдается они брали у тех кто торопился продать, потому можно назначить цену и смотреть за тенденцией... сам в свое время из-за удаленности от Москвы продавал ружье за пол стоимости с настрелом 3-4 сотни..
Удачи в продаже!

Крестовский

Ствол, уверен, 610 мм длиной.

dr_vox

Учту, спасибо.
Ствол 650 либо 710, без вариантов... На картинке вроде 610.

Крестовский

Ствол 650 не выпускался, если только 660. Если со складным, тогда, вероятнее всего, длина 610мм.

dr_vox

До вторника остался один день, не будем гадать.

ak35

С ценой поконкретнее бы. Розничная цена в Ижевске, Москве и Владивостоке различается, назовите Ваш ценник за ружьё с няшками

dr_vox



dr_vox

Нашел старую фотку, для сравнения ствола хватит. Для примера ниже ствол 610 с арсенал-сайта.
P.S. Под муркой Иж-22, его больше всего люблю)
P.P.S. ak35, я же написал, с ценой определюсь после замера ствола. Но халявы точно не будет :-) И пока что ружо в резерве за Андреем...

dr_vox

Ствол 660мм, состояние нового ружья. Сегодня был в 3-х магазинах - ни в одном магазине такого нет очень давно, из того, что есть, самое дешевое стоит 17т.р. Думаю ценник в 15т.р. в комплекте с чехлом и бонусами будет самое то.
Для любителей аргумента "Б/У -30%" ответ такой: 30 выстрелов - это не Б/У, а проверенное. С проверкой обычно дороже продают)
P.S. Пока жду ответа от Андрея.

dr_vox

Резерв снят, ружье в продаже.

ak35

17 т.р. это цена за ствол 710 мм. Ствол 750 мм стоит на 3-4 тысячи дороже чем 710, думаю и тут стоит вычесть 5 см из цены

dr_vox

За 17 с небольшим ложе буковое... И то искать надо. Со складным (и стволом 660) найти сложно либо невозможно. Так что, имхо, цена оправдана (-3т.р. от цены магазина за почти новое ружье с бонусами).
P.S. Если есть реальный интерес - могу подвинуться немного ))

dr_vox




dr_vox




dr_vox

Новая цена 13000р.
Резерв до конца недели.

aleksandrss3

Вот это уже более реально...

dr_vox

Нашел сегодня в заначке ремень через плечо. Новый. Отдам в комплекте)

Upd. Жестокий резерв до оформления. Почти продано)

экс-историк15

Скажите пожалуйста, Вы продали его?

dr_vox

Можно сказать что да. В начала недели поедем переоформлять, но физически оно пока у меня)

экс-историк15

Ну если не срастется вдруг, то я бы купил, если оно прямое.

dr_vox

Я отпишусь в теме по результатам сделки.
P.S. Оно прямое.

duga1

Ружьё продаётся

duga1

Ружье продается?

dr_vox

Продано