Бернарделли Мега КОМБО продается.

чиж

Продается практически не стрелянное ружье Бернарделли Мега Синтетик КОМБО. Два ствола, дробовой и короткий пулевой, полный комплект в кейсе. Ружье призовое, выиграно на соревнованиях, дублирует основное ружье, поэтому не нужно. Фото нет, к сожалению, но смотреть нам нечего особо, абсолютно стандартное новое ружье... Денег хочется за это чудо 36 тысяч рублей, что крайне недорого. Торг? Нужно постараться, чтобы его обосновать...
ПыСы абсолютно ничего не могу сказать по бою пулей, так как таковой не отстреливалось, бой дробью стандартным патроном отличный. Ружье во Владимире, техническая возможность отстрелять имеется.
Телефон хозяина 89107781809 Алексей. Ссылка на данную тему поспособствует взаимопониманию по части цены оружия 😊

Baltes_vrn

АП хорошему ружью

чиж

Буду признателен за АПы. Ружье все еще ждет нового владельца.

Zena

Мега-комбо АП-АП !

Михайло Потапович

Подорожало за месяц на тысячу! Ап! http://guns.allzip.org/topic/112/1154536.html

Михайло Потапович

Да.. Цена шоколад! Новое 55т. р в 13 к. Интересно а удлинитель магазина на эти ружья есть в природе?

У_дав

И за месяц не ушло?

чиж

Не ушло... Народ у нас начинает чесаться только ближе к сезону. Подводных камней нет, коллеги. Реально, просто не нужно. Старую тему снес сам, зря ее подняли. Если снесено, значит, не актуально(ошибся с ценниками и снес тему по просьбе хозяина ружья). Ориентируемся на текущую цену. Актуально.

mas0666

А это будет турок или итальянец ?

чиж

Тема вроде была в "...глазами владельца". Турок, конечно. Только вылизанный получше.

Baltes_vrn

Если турки и купили фирму Бернардели то это не значит что их в Турции клепают. СЕйчас есть 3 бюджетных итальянских п/а, это Бернардели, Бетинсоли (делают газоотводы) и Пиетта если Зефирус то инерционка если Мистраль то газоотвод.

У_дав

ап!

кос012751927

фото не помешает

У_дав

За один заход переоформят?

чиж

Обычно проблем с переоформлением не бывает в наших краях. Звоните по указанному номеру-решите все быстро, вплоть до отстрела.
Здесь не будем обсуждать происхождение ружья, не об этом тема. Пусть будет итальянец, как скажете 😊 36 тысяч рублей. Новое ружье. Спасибо за АПы, коллеги.

чиж

Фоток нет, уж извините.

чиж

За ружье внесена предоплата, ружье В БРОНИ. После окончательной продажи тема будет удалена. Всем спасибо. Прошу больше не звонить хозяину, а то у него телефон взорвется))) Если что-либо изменится, я обязательно сообщу.