Фабарм Лион 38 комбо в хорошие руки

RusHant62

Дорогие друзья охотники, хочу предложить Вам свой любимый полуавтомат в хорошие заботливые руки.
Что могу про своего любимца вкратце пояснить:
куплен он был в 2010 году в Кольчуге после предварительного отстрела, привлек его бой, причем любыми номерами дроби и с обоих стволов, а они у него 750 и 900 мм.
Использовал его на охоте по перу и на копытных, причем достаточно успешно.
Отдельно хочется рассказать про его бой пулей и крупной дробью.
Так вот, пулей из данного девайса шмалял со ствола 750мм. и с насадкой 0,5 мм. достаточно успешно, пулю кладет с 40 метров в пачку сигарет, причем пуля стрела или гуаланди 32 гр. главпатрон.
При охоте на гуся, которого минувшей весной почти не было, пользовал 900мм. ствол, патроны главпатрон ?0000, навеска 32 гр., итог - 6 гусей, причем 2 из них, биты на очень большой дистанции.
На многие возможные вопросы о применении крупной дроби для стрельбы из ствола 900мм.,да тем более со строгим сужением скажу - диаметр дульного сужения 1,25 мм., абсолютно не влияет на качество дробовой осыпи, более того, диаметр осыпи при использовании моего гусиного тандема на 40 метров не более 60 см., а про резкость боя длинного ствола - отдельная тема.
При всех видах охоты ружье зарекомендовало себя крайне с положительной стороны - ни одного отказа!!!
Теперь о ружье с точки зрения продавец-потребитель:
Ружье использовалось только на охоте, ни каких тарелочек, бутылок и прочей канители оно не видело, но видело много уток, гусей, кабанов и всяких голубей. Настрел я не считал, ориентировочно в районе 1000 выстрелов.
Из косяков есть один момент, но данный косяк не был следствием плохой эксплуатации, а следствием непродуманной технической мысли конструкторов, присущий всем ружьям с деревянными обвесами:
после первых охот с ним, стала появляться трещина в районе рукоятки приклада, данная трещина была устранена мастером оружейником и ее повторное появление полностью исключено.
Каких-либо других косяков в этом ружье нет!!!
АПАЙТЕ,звоните,приезжайте покупайте, буду Вам рад.Для толковых охотников возможен предварительный отстрел и небольшой торг.
ЦЕНА: 51 000 рублев, причем 1 000 - это для торга, дешевле не отдам, такая корова задешево нужна самому!
Тел: 8 910 509 84 83, Юрием меня назвали родители! Спасибо за внимание!

malmuk

фото бы

РР

охотился с подобным,аппарат достойный,надежный.Бой один из лучших из газоотводов,комфортная стрельба.
Но преимущества ствола 900 мм ,так и не ощутил,скорее наоборот,весло неповоротливое, абсолютно не гож на гуся.
Ставьте цену как за новый н368 в пластике,должно уйти быстро,..
АП такой..

RusHant62


RusHant62