продам мц 20-01 раскривушка ФОТО! СРОЧНО! ОТДАМ ЗА 5! Тольятти.

spas-12

продам болтовку-промысловку МЦ 20-01, в ложе тоз-106(доработанная, вместо штаной рукояти удобшая калашовская, тк стндартная деревянная была убога как внешне так и эгрономиески, сильно кусалась без упора в плечо, с АКшной намного удобнее) патрон 20х70, сверловка 15.7, сужение 0.5, дудка полноразмер 20-01.
компромисный вариант между условной компактностью в собранном боевом положении и осыпью полноценного длинноствольного ружья. ну те двудулка меньше но не собраная, не готовая к стрельбе, помпа большинство в этом размере приклада не имеет. а кто имеет стоит дороже сильно. ну кроме 81фокса, но у него ствол короткий и ДС цилиндр. у сайги приклад складывается раскладывается но ствол короче. в общем эта МЦха мож даже конкурентов в своем классе не имеет)
стандартный магазин на 2 патрона в комплекте. ствол отл сост! на фото не совсем получилось отобразить-засвечиывет. тугая работа механики, мож гдето напильником пошаркать надо. на конце ручки болта-не лопатка а шарик!
чудное легкое ружье, только привыкнуть надо болтом клацать.
у самого такая МЦха, в итоге охочусь тольк с ней, ИЖ-58 достаю только на пострелушк. эту брал для товарища на передержку но он так и не сделал себе зеленку поэтому продаю. настрелял с нее 5 выстр просто для проверки.

начинающие стрелки 700 рем по зеленке ждет вас!)))))

находится в тольятти, оформление здесь же. пересылом ниразу не занимался, все твердят что с физиками спецсвзь не работает, поэтому готов отправлять только если весь головняк с договорами уговорами оплатами на вашей стороне)

цена ружья 8000р. Срочная продажа!! Отдам за 5! Пост #20.

на фотографиях для сравнения рядом я свою МЦху положил
_

_

_
_______________

sas7777

вот это да! киберпанковский постапокалипсический вариант 8)) Впервые такое наблюдаю. подозреваю что оно может стрелять со сложенным прикладом, длина то позволяет. интересно как разрешители отнесутся к такому тюнингу. Ап карамультуку.

Andyk

20-08 с длиной ствола 500 мм проходит, а 635 почему бы нет.

spas-12

про приклад верно написано) только изза этой особенности рукоятку и поменял)

ChemWarfire

Подниму. Интересно последить.

MarioTV

Однако первый раз такое вижу 😊

spas-12
доработанная, вместо штаной рукояти удобшая калашовская, тк стндартная деревянная была убога как внешне так и эгрономиески, сильно кусалась без упора в плечо, с АКшной намного удобнее

Если в комплекте не идет "убогой деревянной" и родной МЦ-шной скобы с гравировочкой, то вся штучность теряется 😛

XrusT

вся штучность теряется
Нет, остаётся ещё буковка Ш выбитая на ресивере 😊

spas-12

родное убогое ложе как 2 таких же на моем 20-01 рассохлись и треснули. поэтому сюда встало это.

Name E422

spas-12
рукоятку и поменял
в качестве апа как рукоятку наколхозил , пилил что то или как родная встала ?? душевно смотрица с ней ,загорелся такую же поставить.

spas-12

там все интуитивно по месту видно. пропил в калашовской ручке надо увеличить под металлическую часть-ту что от скобы назад отходит. больше ничего. была б под рукой какая ибудь тактическая рукоятка от АК-поставил бы ее-былоб еще прикольнее)

spas-12

скинул цену, нарисовал фотки! берем легкое компактное ружье!

bozmanchik

Ап

3604242756gegjr

UP

spas-12

А че никто не берет то?) Местных нет, цена не та или ружье плохое?)

Angel

Дорого имхо. Я свою сайгу 20ку за 6 брал. Этой такая же цена норм была бы. Учитывая что оно не в родном корпусе к тому же.

RTDS

spas-12
А че никто не берет то?) Местных нет, цена не та или ружье плохое?)

Мне кажется - ружье плохое... (Есичо - то у меня есть и ТОЗ-106, и МЦ 20-01). Все знают эту линейку (106/20-08/20-01) и порой комбинируют от неё железо и дрова, но в таком виде получилось реально глупо и бессмысленно.

spas-12

Ну как единственное оно конечно не идеал а как второе третье-компромиссный вариант между компактностью, готовой к бою и полноценной дудкой. Ну и для любителей БП внешний вид)

3604242756gegjr

вверх)

spas-12

Предложили другое необходимое мне ружье переписать на меня-нужно место в сейфе! Отдам за 5тыр!!! если именно переоформление сразу-чтоб я мог новую зеленку сделать.

spas-12

то ищут все то никого.. есть вариант в охотложе получить.

3604242756gegjr

ап-ну чтоле)

spas-12

спасибо.. а то что то совсем тишина.

asimov

Ап мцхе! Цена отличная.
Псо как поставили на 20.01 ?

black

Вариант очень хороший,помнится продавали в купле продаже запчастей узел приклада на тоз 106 ,за 4500 и то улетело а тут можно просто на запчасти брать.
Продавцу и варианту,апп,молодец,не жадный.

MANGUST 1977

Ап! ^

Ilon

толи ганза глючит, толи что, еще раз продублировал пм

spas-12

Сейчас пм пришло! Я на работе в теч дня отвечу!

polet2004

готов купить , напишите свой телефон

spas-12

Да щас я и сам готов его купить за такую цену) продано давно, указать тут забыл.