Продам Рысь-К и Simson 74

kos99

По финансовым обстоятельствам вынужден продать любимые игрушки.
Рысь-К РМ-93 самая короткая и легкая Рысь, 98 год выпуска, если настрел больше ста патронов, буду сильно удивлен, состояние новой, маленькие коцки от сейфового хранения. В комплекте погон, чехол и автоматная калоша с ремешком. Хранилась бережно,периодически смазывалась. Возможно переоформление за один визит в ЛРО. С отправкой связываться не буду. Я могу подождать по предоплате оформления вашей лицензии, у меня не горит.Москва, Ховрино. 89104440679 Константин Прошу 30 000 р.




kos99

Simson 74E 12/70 Германия 52 год, с охот. сценами на колодке. Сталь Крупп, три кольца. Состояние достойное. Стволы цилиндр. Дерево родное, пропитывался и удлинялся приклад. В комплекте погон и чехол. Оформление см. выше. Прошу 35 000р. Торг. Не буду вступать в дискуссию.
Но АП-нувшему воздастся!




Харрис78

avtor-1
Судя по длине стволы обрезаны?
Конечно обрезаны .
А что в стволах ?? Гравировка красивая .

rodion872

Дикой кошке АП. Хотя 30 наверно немного дороговато.

redek

Ну да, в Питере выставляли за 22 последний раз.

polevik

[QUOTE]Simson 74E [/QUOTE Фотографии очень плохого качества. Можно по-четче фото лба колодки?
Судя по фотографиям взводителей эжекторы не работают? Или он не "Е"?

kos99

Присылайте мне свою почту, отправлю фото, на Ганзу они не помещаются.Лоб чистый -без прогаров, шата нет даже со снятым цевьем. Он конечно без эжекторов, екстрактор. А были с эжекторами? Не встречал.

kos99

redek
Ну да, в Питере выставляли за 22 последний раз.

"За моем телушка-полушка, да дорог перевоз" и состояния этой телушки ни кто не видел. Странно приводить такие аргументы.

COBRA1974

redek
Ну да, в Питере выставляли за 22 последний раз.

ИМХО цена адекватная, спрос порождает предложения, и соответственно рыночную стоимость, предложений продать РЫСЬ-К, ничтожно мало, а вот купить желающих много. За моей РЫСЬ-У человек из Москвы приезжал и купил не торгуясь за 30 тыс.руб.

kos99

Слова мудрого человека. Особенно редка эта Рысь в идеальным состоянии, шаловливые ручки курочили их 15 лет.

Vampire27

Очень достойное предложение. Очень интересна Рысь за её габариты и редкость + 12 калибр многие тут оценят, особенно на фоне ТОз-106 Убивца Председателя.

OXOTHuK_SNZ

Дорогонах!!! Но, игрушки зачОтные!!! Завидую новому владельцу или -цам белой завистью.

redek

kos99
"За моем телушка-полушка, да дорог перевоз" и состояния этой телушки ни кто не видел. Странно приводить такие аргументы.
Не передергивайте, пожалуйста. Та Рысь от старожила ветки Рысь глазами владельца, ее достаточно видели. Состояние той Рыси не хуже этой, однако хозяин передумал продавать.
Никто не собирается указывать какую цену ставить, это дело продавца. А мое право как и любого пользователя высказать свое по этому поводу мнение. За 30 модификацию К пожалуй второй раз выставляют. В течение полугода выставляли несколько К по цене 20-25. И никаких перевозов.
В любом случае цену окончательно определит покупатель 😛 Ганза она такая.
COBRA1974
За моей РЫСЬ-У человек из Москвы приезжал и купил не торгуясь за 30 тыс.руб.
Так это У, за ней поболе бегают.