Продам ИЖ 54

бояровский

пРОДАМ,хорошее ружье ,1968 года ,Псков, хочу 15000р(

Ukontropupper

Краткость....., мать её!!! Фото бы увидеть... Ну и ещё куча стандартных вопросов!!!

Romix M

Подождать придется-граница с Эстонией...

Мимо проходящий

Romix M
Подождать придется-граница с Эстонией.

С Латвией )))
Хотя разницы не заметил.... ) Ну может быть с натягом.
(типо АП)

бояровский


бояровский


бояровский


бояровский


Telebit

Судя по первому фото, ружье поработало :-/ . Воронение стерто, рычаг запирания с левым уклоном 😊

бояровский
хорошее ружье
Ну кто бы спорил 😀 , ИЖ-54 - "это наше Фсе" 😀
бояровский
хочу 15000р(
Ну что это Вы, батенька, так грустно,
"Хотеть не вредно, вредно не хотеть" (с) 😀

Колыван

Указателей не обнаружил на фото

Starshoi1963

бояровский
хочу 15000р
Неееее, дюже пиджак потрёпан.
И где указатели взвода курков?

Mr.Pterodaktel

"Тормоза придумал трус".

бояровский

Дорогие друзья,ружье продает мой тесть,я в вашем сленге не силен,если что то интересно спрашивайте,нужны дополнительные фото сделаю!А на счет,пиджака-за воронить стволы и привести в порядок дерево не проблема,но это будет не нужный лоск,!это ружье охотника!Оно не пылилось в ящике!с ув Ян

Джекки

бояровский
Ян ! Вам надо как минимум поставить указатели взведения курков , в отверстия попадает вода - это не гуд

Aleksandr 68

Вот, что нашел:

"Что же касается спроса на старые ружья в настоящее время, он объясним. Это ностальгия по 50-60 годам, да и качество нынешних рядовых "горизонталок" не сравнимо с теми, старыми моделями, это особенно касается точности сверловки стволов и длины патронников.

О современных ценах на комиссионные ружья.

То, что в г. Москве просят за ИЖ-54 1000 "зеленых", я не удивляюсь. Платят же на Рублевке за "экологически чистый" творог бабулям по 100 баксов за килограмм. У нас цены несколько другие. С августа 1998 по январь 2001 я работал в здании напротив магазина "Охотник" и каждый день во время обеденного перерыва заходил в него. Цена ИЖ-54 была около 3-5 тыс. рублей. На витрине стояло иной раз по 5 комиссионных ружей этой модели, понятно, что эти ружья не залеживались. Однажды я стал свидетелем разговора мастера-оружейника с покупателем. На вопрос покупателя, какое ружье он посоветовал бы взять, мастер однозначно порекомендовал ИЖ-54 или ТОЗ-25. Мой знакомый пойнтерист из г. Перми, по совместительству владелец оружейного магазина, при разговоре заявил, что он и его знакомые тоже охотятся с ТОЗ-25. Думаю, что если бы Ижевск и Тула возобновили выпуск штучных ружей двух этих моделей, российский охотник от этого только бы выиграл.

А. Гурьев

"Российская Охотничья газета ? 50 - 2007 г.""


бояровский

не я владелец ружья,а мой тесть!я не охотник!Он меня попросил продать,так как хвалили этот сайт,разрешение на продажу есть!если,что то еще интересно, то прошу вот суда yahon1975@mail.ru

DEDV49

Посмотрел на ружьё.Почитал тему.Вспомнил анекдот.Приходит к ветеринару бабка с животиной и говорит."Сынок глянь козу,знать заболела.Поначалу много молока давала,а сейчас всё меньше и меньше."Щас глянем"-говорит ветеринар.Начинает осмотр.Бабка волнуется."Что,там касатик,как там?" "Ну,козлик конечно задроченый,но жить будет"

бояровский

не кто не может назвать ,адекватную цену,на это ружьё?

Romix M

Обратите внимание на цены в вашей и соседних областях.За Вашим ружьем из далека вряд ли кто поедет.Здесь и цены ориентированы на Златоглавую.Поэтому рубите цену пополам и ждите покупателя из местных.

бояровский

Ясно!Смысла нет!Тему в архив!Попробую в другом разделе!