Продам Benelli m3s90 combo

ФЕБС

Собственно,продам ружье.калибр 12/76.2 сменных ствола(длинный и 50см.пулевой)настрел около 700 (больше носил,чем стрелял).состояние хорошее,изначально обтянул пленкой под карбон,чтобы не царапать(для реального покупателя могу отклеить),автоматика работает без нареканий,в комплекте чоки иключ к ним.+удлинитель ствола на 80см!!куда тоже вкручиваются чоки.. По всей длине имеет газоотводные отверстия(отдача становится намного мягче,а кучность и дальность значительно повышаются) общая длина ствола с удлинителем 145см, хотя из-за маленького веса баланс в общем сильно не меняется,сам вкручивал уже стоя на номере на перелете.. Цена 85т. Без торга.Москва.оформим быстро и без проблем.

321654987lkjhgfdsa

Приклад тактический имеется ,почему продаёте.И как эта система авто +помпа хорошо работает или про один вариант на нём забыть можно.А так ружьишко не чего.Ценник высоковат правда,но хозяин барин.Каму то пойдёт для пострел ушек. Удачных продаж.Я бы с вами поторговался но вы его сильно любит и.

[B][/B]

Колыван


ФЕБС
Юбилейный АП!

Алекс1982

нихрена се удлинитель чок...) ап .а что за пленка под карбон?где брать и как клеить?

ФЕБС

Спасибо 😛

ФЕБС

Обычная пленка для оклейки автомобилей,клеить так же,как и на авто..

Михайло Потапович

С Днем Рождения! Я так понимаю что , насадка только для ружей Бенелли? Или подходит к другим ружьям? Если будете разбивать комплект, насадку заберу. То есть,в резерв ее!

Romalex

Интерес есть.Сейчас переоформляюсь и буду получать зеленку. Это месяц- полтора. Не уйдет- буду рассматривать приобретение

ФЕБС

Такая же резьба на всех браунингах,бенелли ,верней-каррон.на счет остальных надо уточнять... Насадка отельно 10т.

ФЕБС

С Днем Рождения!
Спасибо..)

ФЕБС

И как эта система авто +помпа хорошо работает
обе системы работают отлично