Продам Beretta ASE Gold

SERGEY_76

Продаю Beretta ASE Gold.
Длина стволов 710 мм. Сверловка 18,4 мм. Сталь Boehler Antinit. 1997 г.в.
Состояние отличное! В стволах зеркало. Настрел не более 15 тыс. выстрелов.
В комплекте два приклада, кейс, набор родных чоков + два чока Briley Spectrum Black Oxide Ported Choke.
Ружьё в Москве.
Цена 250.000 руб.
Цена снижена - 230.000 руб.
С родным прикладом - 200.000 руб.
Возможен обмен (с Вашей доплатой) на охотничью вертикалку Beretta, Blaser, Browning (предпочтительно 725) со стволами 710 мм (Blaser - 740), МЦ 106-12.
Тел. (903) 799-95-56
Сергей.

SERGEY_76

Цена снижена - 260.000 руб.

НЕвегетарианец

Up!

SERGEY_76

Цена снижена - 250.000 руб.

Джекки

Хороший инструмент !

vborisov_76

охотников смущает настрел -поясните что это обкатка. 😛ложе класс.кому уток бить в лет присмотритесь.взял бы да жена огорчиться. 😊

Джекки

жена огорчиться.
А Вы ей Порше купите , чтобы не злилась 😛

Константиныч

Приклад от Киселёва?

SERGEY_76

Приклад от Киселёва?
Да.

Константиныч

Спасибо!

Vasiko

ап!

Константиныч

На месте продавца я бы не падал в цене. ТАКИХ(!!!) ружей в Италии сейчас уже не делают, увы.

SERGEY_76

В продаже.

ixmartin

хорошее ружье

SERGEY_76

В качестве бонуса предлагаю на выбор два чока Muller. Отсюда http://www.mullerchokes.com/beretta_choke_tubes.html
Если кому длины стволов 710 мм. мало, получается сразу + 40 мм. Итого 750 мм.

chusss

С удовольствием АПну! Вещь!

SERGEY_76

Цена снижена - 230.000 руб.

Джекки

Поднимем !

Ловец Снов

За 230 это просто подарок, а не цена...

borgomi00

ап в верх рубай

SERGEY_76

Снижаю цену!
Предлагаю ружьё с одним (родным) прикладом за 200.000 руб.

Джекки

Апнем !

SERGEY_76

Возможен обмен (с Вашей доплатой) на охотничью вертикалку Beretta, Blaser, Browning (предпочтительно 725) со стволами 710 мм (Blaser - 740).

voffka

А у Ace с DT 10 стволы взаимозаменяемы интересно ?

SERGEY_76

А у Ace с DT 10 стволы взаимозаменяемы интересно ?
Стволы - не знаю, а приклады взаимозаменяемы точно.

SERGEY_76

Также возможен обмен на МЦ 106-12 (охотничье исполнение).

Panerai

Сергей, предлагаю , что бы не было недоразумений ( как с нами) пояснить, что при продаже с родным прикладом бонуса в виде мюлеровских чоков нет.
И что родной приклад треснутый ...

ПС ружьё в хорошем состоянии

SERGEY_76

То, что бонусов в виде мюллеровских чоков нет, я сказал ДО достижения договоренности и внесения залога. Также ДО достижения договоренности и внесения залога, вами был осмотрен приклад и сказано что-то типа "Фигня, на скорость не влияет. Берем!" И стоит добавить, что трещина на прикладе (если это трещина) появилась в момент перевозки приклада к вам. Это было видно.
И, раз уж Вы затеяли этот разговор, расскажите как на следующий день после внесения залога Вы звонили мне несколько раз пытаясь выторговать эти мюллеровские чоки и обвиняли меня в непорядочности.
P.S. Залог был сразу же возвращен.

Panerai

SERGEY_76
То, что бонусов в виде мюллеровских чоков нет, я сказал ДО достижения договоренности и внесения залога. Также ДО достижения договоренности и внесения залога, вами был осмотрен приклад и сказано что-то типа "Фигня, на скорость не влияет. Берем!" И стоит добавить, что трещина на прикладе (если это трещина) появилась в момент перевозки приклада к вам. Это было видно.
И, раз уж Вы затеяли этот разговор, расскажите как на следующий день после внесения залога Вы звонили мне несколько раз пытаясь выторговать эти мюллеровские чоки и обвиняли меня в непорядочности.

SERGEY_76
То, что бонусов в виде мюллеровских чоков нет, я сказал ДО достижения договоренности и внесения залога. Также, ДО достижения договоренности и внесения залога, вами был осмотрен приклад и сказано что-то типа "Фигня, на скорость не влияет. Берем!" И стоит добавить, что трещина на прикладе (если это трещина) появилась в момент перевозки приклада к вам. Это было видно.

К возврату залога вопросов вообще нет!!!!

Относительно чоков - сказано было что они не идут бонусом ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ЗАЛОГА...и сказано было вами что с родным прикладом они не идут .
И я и друг читая тему поняли что чоки всё же должны были идти бонусом с ружьём ....
Поэтому друг вернувшись в больницу ( а его оттуда выдернули посмотреть ружьё) пере читал вашу тему и НЕ УВИДЕЛ УПОМИНАНИЯ В НЕЙ ЧТО С РОДНЫМ ПРИКЛАДОМ БОНУС НЕ ИДЁТ....
Вы согласились , в телефоном разговоре со мной, что да , вы это не написали, но я дескать сам должен был об этом догадаться....
Мои и друга требования выполнить написанные вами обязательства , вы посчитали ВЫТОРГОВЫВАНИЕМ, это ваше право....

Относительно приклада - повреждён он был действительно при транспортировке , то что он повреждён был в этот день - сомневаюсь : видя как он перевозился и то что вы сразу сказали что он с трещиной.....

Так же подтверждаю что мы согласились на приклад в таком виде так как он не подходит другу и его всё равно менять...

Но это не значит что читателям темы вы не должны сказать что ( как теперь уже выяснилось) приклад родной сломан....

А раз уж вы обвинили меня в выторговывании чоков , то давайте спросим форумчан как они понимают : сохраняется ли БОНУС в виде чоков при продаже ружья с родным прикладом????

Что касается отказа другом от сделки - решение чисто эмоциональное ....неприятно! А ничего не должно омрачать радости пользования ружьём....

Джекки

Я не арбитр но этот пост "Снижаю цену!
Предлагаю ружьё с одним (родным) прикладом за 200.000 руб." читается не однозначно , ТС в сегодняшнее время нужно дорожить покупателем ( совет )

SERGEY_76

Мои и друга требования выполнить написанные вами обязательства
Это было бы справедливо, если бы я не проговорил вам условия продажи в момент осмотра ружья, а это было сделано.

SERGEY_76

Ружьё с продажи снимается.