Продается два ружья в Москве

cherkassov

Продается два ружья в Москве. Первое мой ТОЗ-106 кал 20х70. Я не первый хозяин,брал поддавшись ажиотажу на коротышей в комиссионке за 11000руб.
Был в состоянии нового,выбирал из трех экземпляров по ровности ствола на срезе,как рекомендовали знающие люди и со старой формой спусковой скобы и защелке-фиксаторе приклада в сложенном положении(более надежной)
Мой настрел не более 20 выстрелов пулями стрела(пачка) и дробью ?7 по банкам. Далее смазано и в сейф. В комплекте с ружьем был один двухместный магазин,паспорта небыло но был чехол(на фото)
Из-за неиспользования и освобождения места в сейфе решено продать.
Проблема что куда то задевал магазин. Пока ищу. Если найду с учетом инфляции и состояния цена 12000руб. с чехлом и одним магазином.
Не найду цена 10000руб. Оформление через лицензионно-разрешительную систему в Москве за два приема,возможно без присутствия покупателя.
Состояние на фото. С торгом пока обожду,цена такая как указано.




Второе ружье ИЖ-43К 1996г.в. согласно паспорта,хотя номер начинается на 95. Ружье соседа-пенсионера МВД,его единственное. Исполнение экспортное согласно паспорта,сужения оба фиксированные 0.0 цилиндры,сверловка согласно клеймам на стволах 18.4,патронник 70.
Дерево очень неплохой орех,затыльник пластик. Настрел с его слов не более двух-трех пачек пулевых и дробовых,чистилось своевременно и регулярно. В комплекте чехол,паспорт,брезентовый ремень.
По цене он не знает сооринтируйте. Наружние курки-фальш.
Взвешивал по отдельности на электронных весах части ружья.
Стволы вес 1320гр.
Цевье 210гр.
Колодка с прикладом 1410гр.
В сумме ружье весит 2940гр.
Оформление в два захода через лицензионно разрешительную систему г.Москвы. Возможно без присутствия покупателя.
Просьба звонить по вопросам осмотра 8964 630-13-30.











KonstantinAN

А второе то какое?

cherkassov

KonstantinAN
А второе то какое?
Долго фотки грузились. Фото выставил.

Starsh

Иж в резерв. отписал в P.M.

сидл

Дерево очень неплохой орех,
Это орех

cherkassov

Starsh
Иж в резерв. отписал в P.M.

Резерв за Вами до завтра,описал в Р.М. просьба к звонившим подтверждать резервы в теме чтобы не было путаницы. Хозяин определил цену в 15000руб. без торга.

Starsh

резерв снимаю.... чё то много за БУ ИЖ43

veltron

Starsh
резерв снимаю.... чё то много за БУ ИЖ43

А чего много то ? Вы бы сами за сколько продавали при таких накладных расходах?Это скока то нужно поездить по Подмосковью и Москве... Одно питание сколько стоит,а еще бензин и упущенная прибыль!Р.S. Крассерман,а Вы уже магазин отдельно продали тысяч так за три?!P.P.S.И еще-КРАССЕРМАН,Вы руки то мойте с мылом или хоть перчатки одевайте-а то "палитесь" НА РОВНОМ МЕСТЕ СО СВОИМИ "крассерманками" 😀 😀

cherkassov

Starsh
резерв снимаю.... чё то много за БУ ИЖ43
Хозяин барин. Но не мной цена установлена.
veltron
еще-КРАССЕРМАН,Вы руки то мойте с мылом или хоть перчатки одевайте-а то "палитесь" НА РОВНОМ МЕСТЕ СО СВОИМИ "крассерманками"



А ты приехай ко мне парень на подстанцию 03 номер 26 на мичуринском проспекте дом 72 стр2 и я тебе все умою лично. Модератор прошу оградить от этого скандалиста мою тему,а тем кто меня знает отписать этому veltron какой я крассерман.

cherkassov

Второй по очереди Doc31,жду вашего звонка до обеда как договаривались в Р.М. если первый резервист откажется.

cherkassov

cherkassov
Второй по очереди Doc31,жду вашего звонка до обеда как договаривались в Р.М. если первый резервист откажется.
Все резервы сняты. Больше резервы без созвона и разговора приниматься не будут,кто первый будет после осотра к оплате и оформлению того и тапки.

cherkassov

Счастливая новость для меня и будущего владельца! Купил новый магазин и нашел старый! теперь у ТОЗика аж два родных заводских двухместных магазина.
Цена в связи с этим сформирована в 13000руб. за все без торга.

Ружьенос

^

Saleks

Блин((Очень хотел тозика.Но лицензия будет готова только 20 го((