Прдам МЦ 20-08 (обрез)

MAJOR *

Продается МЦ 20-08, 1994 г.в., 20 калибра, настрел около 100 выстрелов, состояние очень хорошее. В стволе зеркало, пара незначительных коцек на дереве. Вместе с ружьем родной брезентовый чехол. Территориально в г. Мичуринске Тамбовской области, 380 км. от МКАД, переоформление в 1 заход в течении 15-20 минут, практически в любой день, без очереди. Цена 5000 рублей, с незначительным торгом. Телефон для связи 89158806088.





Goltfreed

Вроде не в первый раз уже выставляется, а никак - предложу бонус покупателю - презентую 2-х местный магазин, валяется - нафик не нужен.

MAJOR *

предложу бонус покупателю - презентую 2-х местный магазин
Благодарю за поддержание темы на плаву, вопрос наверное в территориальности, ехать никому не хочется. В свою очередь гарантирую максимально быстрое и комфортное переоформление.

deemon666

Goltfreed

А мона мне МАГАЗИНЧИК на мою 20-01??? Я эту красавицу случайно у себя в городе нашел, сейчас она в ЛРО лежит и оформляется...

Финист74

Ну это... я бы и приехал, но... Билет на поезд от Сиба до Тамбова примерно= 4000 руб., в один конец...+57 часов в пути... Т/е около 5 суток буду только ехать...Итак, 8000руб билеты до Тамбова а ведь еще от Тамбова до Мичурина покупать билеты и ехать. Т/е надо брать на работе отпуск за свой счет... (смена= 2000руб, брать надо неделю)+ оформление+ плата за само ружье...Получается, что это ружье для меня станет дороже нового "ремингтона" (более 30 тысяч) Потому и спрашивал о возможности пересыла... Все еще надеюсь, что с этим что нибудь получится...


MAJOR *

Потому и спрашивал о возможности пересыла... Все еще надеюсь, что с этим что нибудь получится.
В конце недели сообщу, получится или нет, хотел уточнить, вы как это видите, от меня пересыл на вас, или на какой нибудь магазин в вашем городе?

Goltfreed

А мона мне МАГАЗИНЧИК на мою 20-01
Мона - адрес в РМ и - вперед.

Финист74

MAJOR *
В конце недели сообщу, получится или нет, хотел уточнить, вы как это видите, от меня пересыл на вас, или на какой нибудь магазин в вашем городе?
Про это, пойдет и на магазин, если не получится лично,- вопрос более опытным в вопросе людям задал, как грамотно это сделать,- ответ получу- обязательно отпишусь!

Goltfreed

Продавец в своем регионе сдает в ормаг, Вы присылаете зеленку, рубль за переоформление и рубля три - за пересыл, копию ИНН и паспорта, сотовый - для связи. Все - ормаг вышлет Вам на адрес (если Вы проживаете в областном или районном центре).

MAJOR *

Продавец в своем регионе сдает в ормаг, Вы присылаете зеленку
Что то слишком все просто, будет ли ор.маг взваливать на себя заморочки с пересылом. Больше что никакие документы от покупателя не потребуются? Доверенность например? Как магазин оформит продажу без этого? Ну конечно если вопрос решаемый я только за.

Финист74

Я тем более за! Магазины если за услугу не сильно много запросят (помимо самого пересыла)= я согласный!

Goltfreed

согласуйте этот вопрос в магазине - везде есть отзывчивые люди, не всё меряется деньгами - я всегда договариваюсь.

MAJOR *

согласуйте этот вопрос в магазине - везде есть отзывчивые люди
Буду надеяться что и в Тамбове такие найдутся.

Алексей-68

Ап! Не тонем...

MAJOR *

согласуйте этот вопрос в магазине
Согласовал, они смотрели на меня изумленными глазами, и интересовались действительно ли это возможно. Завтра буду аттаковать отделение спецсвязи.

Финист74


MAJOR *
Завтра буду аттаковать отделение спецсвязи

Атака удалась? Или ее как то хитро отбили?

MAJOR *

Атака удалась?
Да удалась, спецсвязь дает добро, осталось дождаться когда наши ЛРР с областным УВД согласуют как это выглядит, (они ни разу ничего таким образом не оформляли) и все, так что я думаю все получится, ЛРР я в любом случае смогу убедить...

Финист74

Резерв?