Продам п/авт. МЦ-21-12 с двумя стволами или обмен

1963alex

Продам МЦ-21-12 выпуска 1974 г. с дополнительным стволом цилиндр неукороченный !!!! В комплекте два доп. магазина на 7 и 10 патронов, длинная пружина подачи патронов под 10-ти зар. магазин. На цилиндрический ствол свой отдельный подогнанный верхний упор ствола !!!
Нареканий в работе нет, если патроны нормальные !!! Лучшая с ним охота - из девяти подряд выстрелов добыто 6 гусей, расстояние в лёт прим. 35-40 м. С цилиндра отличная охота на вальдшнепа, стрельба калиберными пулями. Покупал его с рук в 1997 году. С тех пор настрел не более 200 выстрелов !!! Я мало стреляю с гладких ружей.
Продаю или обменяю с доплатой на аналогичное состояние Браунинг Авто-5. Хочу 25000 руб.
Ружьё находится в Санкт-Петербурге.

Cubito3003

Хорошее предложение! Ап!

Andyk

Я за 20 комплект побогаче еле продал! Ап!

MEC

Ружью АП! Хотелосьбы фото по подробней.

1963alex

MEC
Ружью АП! Хотелосьбы фото по подробней.
Какая часть конкретно интересует ? Если ложа - собирался её менять. Сейчас стоит вообще старая родная. Я левша и была сделана под меня новая ложа, но из-за некачественного подбора материала тем, кто её делал, она дала большую трещину !! И в конце концов ложа развалилась пополам !!!

1963alex

Andyk
Я за 20 комплект побогаче еле продал! Ап!
Всегда можно уступить в пределах разумного !!

GAP914MAN

АП!!прикольный аппарат!!

serdoroman

А где территориально? Интересует ПА! А основной ствол - 1.0? Теме АП!

1963alex

GAP914MAN
!прикольный аппарат!!
На самом деле нисколько не уступает газоотводкам !! Почему всё-таки решил продать - первым ружьём должен был стать классика Браунинг Авто-5, это было в 1984 году. Полупистолет ложа, без прицельной планки, 16 клб. Но... был шустован ствол и пробные выстрелы показали огромный разброс дроби и непробивную способность нормальных навесок дроби для данного калибра !!! Человек ещё хотел по тем временам 450 руб. Я не взял, потом подвернулся новый ИЖ-12. После него взял это МЦ, нисколько ни жалуюсь. Но нравится мне Авто-5 !!!!!! Хочу вновь попробовать приобрести.

1963alex

serdoroman
А основной ствол - 1.0?
Да, основной ствол, как обычно, чок. Если, повторюсь, патроны нормальные, некособокие и нераздутые гильза и жопка(очень это важно), оба ствола работают нормально. Если сам снаряжаешь патроны - следи за капсюлированием, чтобы новый капсюль плотно входил в гнездо !!! Я на этом попадался и при перезарядке ружья в момент выстрела старый капсюль вылетал в затвор и клинило !!!

ГриняШнайпер

а я бы мц не стал бы продавать а добавил к нему браунинг, у меня два А-5 12/70 и 16/65 и МЦ21-12 мне больше МЦ нравиться зенитка, А-5й по резкости уступает МЦ. единственный косяк мЦ это нужны хорошие патроны, лично сам заряжаю и проблем нет...

Ронже

А у меня Шегрен был,но МЦ21-12 лучше,у меня сейчас МЦ21-12 рядовое 2004 года с ложей из полосатого ореха и я первый владелец.Бой у него великолепный.

1963alex

ГриняШнайпер
А-5й по резкости уступает МЦ.
ПОЧЕМУ У АВТО-5 РЕЗКОСТЬ ХУЖЕ ?? Отчего это зависит ??

1963alex

ГриняШнайпер
добавил к нему браунинг
Я не такой богатый, чтобы содержать практически два одинаковых п\автомата !!
С моей стороны легче добавить какую-то сумму, чем полностью платить !!