продам ружье cz mallard кал.12/76, б/у, г.владивосток.

Offroadcrt

Продам ружье CZ MALLARD кал.12/76, б/у, г.Владивосток. Стрелял только на стенде. Чехол, набор для чистки и остаток патронов в подарок.
Цена: 25 т.р.
Моб.тел.: +79025561688
E-mail: offroadcrt@gmail.com

Чезет - CZ Mallard. Собирается данное ружье на Турецком заводе Хуглу, контроль качества проводится в Чехии, оружию прошедшему отбор ставится клеймо "CZ-USA", в Чехии данная модель ружья имеет маркировку CZ UB Brokovnice Mallard 12x76.( Реальный производитель Huglu , но в Россию они поставляются под брендом CZ-USA из Чехии. Сделано это было по одной причине. Максимально исключить брак и ввозить из страны которая состоит в CIP. Для этого эти ружья проходят двойную приемку. Первый раз инженерами CZ в Турции, второй непосредственно в Чехии .
Ружье охотничье гладкоствольное с вертикальным расположением стволов.
Длина стволов 760 мм, калибр 12х76 магнум, ствольная коробка сталь белого цвета. 5 дульных насадок. Дерево - орех. Без эжектора, с двумя спусковыми крючками. Масса - 3,25 кг.

Offroadcrt

Up

Сихиртя

Продал малларда?

Сихиртя

Я как раз такое ружжо ищу. Город у нас небольшой, 1 магазин, там нету. Только я не пойму, как же оформлять ружжо, ежели продавец в одном городе, а покупатель в другом? Или на форуме все продавцы/покупатели должны быть с одного нас пункта?

Offroadcrt

Добрый вечер! Маллард не продан. Цену не сбрасываю, с продажей не тороплюсь. При продаже частным лицам, продавец и покупатель должны встретится физически в ЛРО для переоформления ствола. Других вариантов нет. Приезжайте во Владивосток 😊