Fabarm XLR5 Composite Reverse, продам, г. Воронеж

Iustinianus

Продам ружье Fabarm XLR5 Composite Reverse.
ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО до 18.08.2014
Оформление сделки согласно действующему законодательству РФ в области оборота оружия. Территориально - город Воронеж.
Калибр: 12x76.
Ствол: 760 мм.
Исполнение: пластик, "левша".
ПОДЧЕРКИВАЮ, РУЖЬЕ В ИСПОЛНЕНИИ ЛЕВША!!! Окно для выброса гильз слева, рукоятка взведения затвора слева, кнопка предохранителя под левую руку.
Дата покупки: начало весны 2012 года, Москва, "Кольчуга" на Варварке.
Комплектация: полная от производителя, ничего не терялось
- ружье
- набор сменных дульных вкладышей (4 шт.) в коробке
- ключ для вкладышей
- быстросъемные антабки в коробке
- ограничитель магазина
- удлинитель магазина
- прокладки регулировки отвода приклада (2 шт.)
- кейс "Integrale" от производителя
- комплект документации (гарантийный талон, инструкция). Кассовый чек, увы, выцвел.

Настрел: 160...170 выстрелов (сколько отстрелял записываю, одну бумажку, увы, потерял), из них 100 на стрельбище "спортингом", остальное в осенние сезоны 2012 и 2013 года классическим 32-х граммовым зарядом. "Магнумом" ружье не насиловал.
Состояние: потертости "soft-touch" покрытия на полупистолетной рукоятке (увы, проблема всех "Фабармов" в пластике), маленькая царапинка на ствольной коробке.

Цена: 55 тысяч рублей.

Фото всего ружья, увы, никак не могу толком сделать (выглядит черным куском на фоне), вот официальная страница производителя: XLR5 Composite Reverse фото внутренней поверхности ствола прилагаю. Если что-то стоит сфотографировать еще - пишите, сфотографирую.

Причина продажи: после коррекции зрения ведущим глазом стал правый (вместо левого), как раньше не мог целиться с правой руки, теперь не могу с левой.

Связь: прошу писать в ЛС или тут в теме: на работе сижу вне зоны доступа сотовой сети.


Nevsquick

Добрый день!

Не совсем непонятно на второй фото "закус" или царапина.
Под "закусом" имею ввиду глубокий порез.

С ув,

CROW HUNTER

Трещина там, похоже.

евгений.79

XLR5
Не знай ка на этой модели пластик на 368 лион все отлично

Serplesh

цена с существенным коциком не адекватна т.к.приклады не поставляют вот ружбай сверловка трибор как и у вас http://guns.allzip.org/topic/112/1394386.html но цена явно другая

Iustinianus

Nevsquick , здравствуйте! На пистолетной рукоятке (второе фото) потертость слоя "soft-touch". Приклад и цевье представляют из себя пластиковую деталь с нанесенным на нее слоем резины (толщиной в несколько десятых долей миллиметра), как раз этот "soft-touch". Слой резины, увы, нестоек. Несколько владельцев (по сообщениям темы про XLR5 в ветке "ружье глазами владельца") во время первых засидок его вообще ободрали ногтями начисто до пластика (можете, кстати, задать вопрос там). Пластик под потертостью, естественно, не оцарапан и не "закушен". Фото, если Вас интересует, в понедельник могу переснять с другого ракурса (эти выходные не дома).

Serplesh, приклады поставляются. Используйте поиск на сайте "Кольчуги", и да пребудет с Вами знание. Вашу ссылку не вполне понял, там ружье в "праворуком" исполнении. Стоимость ружья сейчас составляет 65% от нового, с настрелом в 150 выстрелов и одной потертостью на рукоятке считаю ее адекватной.

Всем спасибо за ап темы.