ИЖ-27М 12 кал

Mikhail64

Продам за ненадобностью практически новый ИЖ-27М, 12 кал. Состояние нового ружья, и стволов и дерева, и всего механизма в целом. Без шатов, люфтов и т.д. С 1991 года лежит без дела, если за всю бытность и стрельнули из него, то раз 10, не более. Цена 25000 рублей. Можно поторговаться.







BigMuzzy

В 91 делали в два раза лучше чем сейчас?

Ронже

Ну да ружье 1991 года стоимостью 912 рублей.30тыс.рублей,многовато будет.
Я свое ИЖ-27ЕМ 1994 года купленное в ноябре 1994 года за 532тыс.руб.продал в 2007 году за 5 тыс.рублей.

малыш31

ДОРОГОНАХ-однозначно!

Mikhail64

Да я не против... А сколько реально? Оно ж новое!!!

redek

Mikhail64
Да я не против... А сколько реально? Оно ж новое!!!
Возьмите и пересмотрите несколько страниц, примерный уровень цен вылезет. Минимальная цена 12тр, т.к. новое. Больше 20 вряд ли кто-то даст, год не советский.

Dzhemaltyn96

Все как обычно все всем даром надо. А точнее даже совсем и не надо а так цену скинуть и дальше по темам кто чего за что и не какой конкретики так все ДОРГОНАХ и все. Блин ничего нового!

Dzhemaltyn96

А с чего ради то цена должна быть минимальной. Нету денег нехрен охотой заниматься а то всем надо все за три рубля привыкли все по русски на халяву. Вообще когда покупал себе ружья нравится беру сроду не торговался. Даже если и буду торговаться когда то явно не в пол стоимости. Автору АП. Не скидывайте цену. Цена обычная средняя зарплата по стране. Ну так такие вещи не с каждой зарплаты покупают.

vborisov_76

за 30ку посерьезней ижик продать не могут о двух стволах.15 на любителя.

Dzhemaltyn96

Уважаемый Ронже. Прочитал ваш пост. Вопрос только один: " на кой эта благотворительность?" Я тоже могу свои ружья выставить каждое за 5тр через час они будут проданы и что я чемпион ? Да нет я думаю чемпион тот кто купит за пятерку ружье которое стоит 30ху. Поправьте если я не прав. У автора темы прошу прощения за флуд.

redek

Dzhemaltyn96
А с чего ради то цена должна быть минимальной.
Товарищ, подружитесь с грамматикой и здравым смыслом. Есть среднерыночная цена, есть предложения, и немало, от 10 до 20тр на аналогичные ружья. Поставив двойную цену, продавец просто не достигает своей цели-продать товар, вот и все. Мне лично пофигу, за сколько он будет тут продаваться, цену сбивать не собираюсь, но автор спросил-я ответил. Далее выводы делать ему.
Dzhemaltyn96
Нету денег нехрен охотой заниматься а то всем надо все за три рубля привыкли все по русски на халяву.
Вообще-то охотой разные люди занимаются, есть и студенты-новички, и просто обычные люди у которых денег немного, от этого они что людьми не считаются? Много случаев видел когда охотники, настоящие, передают бесплатно свои ружья, чтобы молодежь могла продолжать использовать их, чтоб природу познавали, а не за компами торчали безвылазно. И это не тяга к халяве.

Dzhemaltyn96

Да я вроде никого не хотел обидеть и не думаю так пафосно про людей. Просто охота действительно тема не дешевая. А то что получено в дар как правило не ценится так качественно и сильно чем то что было заработано своим горбом или головой тут кто как умеет конечно ИМХО. Ичего вам уважаемый redek далась моя грамматика. Вы по делу здесь или запятые с тире будете проверять. Если поделу то повторюсь никого не хочу обидеть , но если честно не встречал студентов которые идут учиться за 5 т потом плкупают ружье за15 тр затем идут покупать путевку за трояк одну далее за трояк другую и судовльствием идут познавать природу как вы говорите. Прям посмотреть бы на такого студента

vova 2010

дорого до безумия.

Cubito3003

Мир сошел с ума! 30 тыр!!! цена за компект с двумя стволами, а не с одним!

evgen_48


Да я не против... А сколько реально? Оно ж новое!!!
Стоимость нового можно посмотреть хоть здесь:
http://www.nobninsk.ru/shop/gl...e-ruzhja/page-3
Перестроечные ружья никогда особо не ценились, потому стоит начать с 15-ти.

andrew_black

А в чем проблема? Автор спросил цену, ему ответили, при этом, ответили не покупатели, а люди не заинтересованные. Уже писал, но напишу еще раз: цена может складываться двумя путями: 1. От себестоимости, 2. От рынка. От себестоимости плясать в данном случае не имеет смысла, поскольку мы не производители, да и товар - б/у, остается один единственный путь - от рынка. А рынок-то как раз и говорит, что в соседней теме есть штучник ИЖ-27 с двумя парами стволов за 35 000, есть советское ИЖ-27 за 15 000, за 45 000 в ветке МЦ продают МЦ-6, за 65 000 продали недавно МЦ-8, за 50-70 можно о Меркеле подумать. Согласитесь, это лучше, чем 30 000 за рядовой ИЖ не лучших годов производства! Ну ежели интересует сам процесс продажи, то лучше выставить за 50 000, тогда процессом продажи можно будет насладиться во всей красе, если нужен результат, то все же мониторить цены.
Топикстартер, воспользуйтесь поиском. Думаю, вы сами в течение получаса определитесь с ценой. А вообще,

redek
Минимальная цена 12тр, т.к. новое. Больше 20 вряд ли кто-то даст, год не советский.

Вполне себе разумно. Ну и учесть общий тренд падения интереса к ружьям, а соответственно и падения цены. Правда, возможна ситуация, когда во время кризиса спрос и цены падают на премиальные продукты, в то время как на ширпотреб (без негативной окраски) спрос сохраняется и даже может немного расти. Но что-то мне подсказывает, что это не относится к рынку оружия.

DVTT

Подскажите сужение стволов, длину и диаметр.
С уважением.

Mikhail64

[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]
Длина ствола 725
Масса 3.4

Длина патронников 70 мм
сужения
- нижнего - 0,5 мм
- верхнего - 1,0 мм

Magnanimous

Хороший ход коллега, тема то на плаву! 😊 Я со своими 17 000тыс (с готовностью подвинуться) чуть не утонул в темах по топикам, благо приподняли сегодня. Надо бы и мне для кипишу цену подзадрать эдак до 35 000, все ж эжекторы да и спуск 1 с возможностью выбора очередности ствола, да и планка с вентиляцией... На самом деле у меня внешне и состояние поскромнее, не парникового хранения, но ружик проверен в бою (как говорят добычу держит), подтверждено фото.
В качестве АПа.
Удачи!
Но с ценой задумайтесь.

Mikhail64

[B][/B]
Да я же не упираюсь в цену, реально заинтересованному всегда уступлю...

Mikhail64

25000

Mikhail64

Mikhail64
Да я же не упираюсь в цену, реально заинтересованному всегда уступлю...

ПРОДАНО!!!