ПРОДАН ИЖ-27м, 12 кал, штучный

Sergi K - 339

ИЖ-27м, 2001 года выпуска, 12/70, стволы 725, зеркало, чок - получок, орех, штучное. Состояние как у нового. Было куплено и подарено человеку на юбилей в 2002 году, он несколько раз пострелял и оно лежало в сейфе. Я у него взял ружьё весной когда разрешение делал, тоже три дня побыл на охоте на гусей, у друзей полуавтоматы, я себе тоже взял мц-2112, с ним и хожу когда время есть, а ижик продаю из-за ненадобности. Ружье брал так же за 15000,ремень брал отдельно, повесил на мц, поэтому продается как есть. Переоформление в городе Гагарин, вторник или четверг за один раз.Посмотреть можно в Москве. Телефон 89653546771.




Sergi K - 339

Неужели никого хорошее новое ружьё не интерисует? На учете в г.Гагарин Смоленской области.

Fanat1k

Цена кусается.
АП

Sergi K - 339

Кому действительно будет интересно - обсудим, мне тоже кусалась, но оно как новое, стреляет хорошо, хоть мало попользовал, но проблем вообще никаких небыло. Хранить просто в сейфе смысла нет, может кому действительно послужит.

Wild Bill

Послежу,интересное предложение. Ап

ka-kadu 79

вверх! штучник -недорого!

Sergi K - 339

Вот и я говорю, что не так уж и дорого, хорошее ружье в состоянии нового, даже жалко продавать уже.

ka-kadu 79

уйдет, главное неспешить...навид очень достойный экземпляр

Sergi K - 339

Спасибо за поддержку темки! Я и не спешу, разрешение ещё 4,5 года действительно, пусть лежит и продается потихоньку, для каждой вещи всегда находится свой покупатель, так что подождём.

Sergi K - 339

Да, надо, наверное, в сейфе похранить лет 30, а потом как штучный раритет продавать!

BzZz

Эх, жалко что далеко.

Sergi K - 339

Ну ружье то не далеко, посмотреть можно и в Москве, а если понравится, до Гагарина от Москвы 160 км., так что если что, смотри, выбора здесь полно.

Sergi K - 339

Столько народу тему просмотрели, неужели никому ружжо новое не интересно? Хоть бы покритиковали что ли, или совет какой дали. Цена нормальная.

Sergi K - 339

Ещё немного фоток


Sergi K - 339

Ружьё в резерве, если всё нормально, в четверг переоформим.

Sidonay

С удовольствием куплено. Спасибо продавцу.