куплю ТОЗ-34

WolfGaner

Ввиду заражения тотальной ганзовской тридцатьчетвёрочной эпидемией, ищу вышеозначенный ружбай за разумную цену. Что понимать под разумной? В пределах 10-15-ти килорублей. Если ружьё реально хорошее и в идеальном состоянии, то бюджет можно несколько раздвинуть, но естественно в разумных пределах. Ружья в узорочных, подарочных исполнениях за 35, 40 и более килорублёв не надобны. Предпочтительно с ореховой ложей. Рассматриваю все модификации (У, Ш, ЕР и т.д.) и годы выпуска, в т.ч. и постсоюзовского периода. Единственное, на российских ружьях иногда попадаются дегенератские мутированные орлы, гравированные во весь "борт" - вот эти не рассматриваются вообще. В идеале найти ружьё с белой колодкой, имеющий простой ромбовидный узор. Ну, и естественно в адекватном состоянии, т.е. без шата, пятен/раковин в стволах, недокалывающих УСМ-ов и т.д. Предлагайте. Можно писать в РМ. Зелёнка на руках и жаждет быть отоваренной.

redek

WolfGaner
на российских ружьях иногда попадаются дегенератские мутированные орлы, гравированные во весь "борт" - вот эти не рассматриваются вообще
А самое смешное что самые ровные стволы, какие я видел на 34ках, были именно на таком. Справедливости ради, флажок там износился очень быстро, видимо металл г...но

WolfGaner

"именно на таком" - всё может быть, но душа больше лежит к светлой коробке с простым узором. Да, забыл добавить - ищу ружьё 12-го, 16-го или 20-го калибра. 28-ку к сожалению не рассматриваю. Пока это не мой калибр.

Звебой

"именно на таком" - всё может быть, но душе больше лежит к светлой коробке с простым узором. Да, забыл добавить - калибры 12, 16, 20-й, 28-ку к сожалению не рассматриваю. Пока это не мой калибр.
А какой калибр вам нужен?

CROW HUNTER

По логике 32-й.

WolfGaner

Звебой
А какой калибр вам нужен?

12-й, 16-й. Можно и 20-й, но первые два предпочтительнее. 32? Нет, этот не подойдёт...

WolfGaner

Пост N 3 написал не совсем верно, отсюда и недопонимание.

CROW HUNTER

В "Артемиде" несколько штук было с белой колодкой, есть, правда, огрехи по дереву на цевье.

msv37rus

Вот, http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1646234 , продаютза 11 т.р. есть фото. Посмотрите, вдруг понравится, и от Вас всего 350 км.

WolfGaner

Ага, спасибо за наводку! В Артемиду завтра поеду, посмотрю после работы, гляну.

WolfGaner

msv37rus
Вот, http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=691&t=1646234 , продаютза 11 т.р. есть фото. Посмотрите, вдруг понравится, и от Вас всего 350 км.

Да, спасибо - причём там цена даже не 11-ть, а всего 10-ть, но ружбай 86 года, что там с металлом, шатом, по фото не понять, а в Костромскую область в ближайшее время точно не выберусь. Да, и предпочтительнее белая колодка...

redek

WolfGaner
но ружбай 86 года
Или ружье 70х годов, или приклад не родной.

Goltfreed

В пределах 10-15-ти килорублей.
Есть такое.

Goltfreed

В идеале найти ружьё с белой колодкой, имеющий простой ромбовидный узор. Ну, и естественно в адекватном состоянии, т.е. без шата, пятен/раковин в стволах, недокалывающих УСМ-ов и т.д.
Именно такое
Предпочтительно с ореховой ложей.
Почти такое : бук, тонированный под орех.
Зелёнка на руках и жаждет быть отоваренной.
Легко.

WolfGaner

Жду решения продавца по штучнику. После чего буду плясать дальше.