Продам Benelli Nova 51 в Краснодаре

мародёр

Продам помповое ружьё изящного и футуристичного дизайна производства Италии - Benelli Nova 51, 12 калибр с патронником 12/89 (супермагнум) Позволяет кушать весь спектр патронов 12/70, 12/76, 12/89. Ствол - "цилиндр", длина 51 см. Состояние - 5-. Внешнее идеальное, сам ствол также, но в месте перехода окончания патронника в ствол присутствуют потёртости хрома. Настрел с ружья - не более 50-100 выстрелов. Этому стволу хоть тележками стреляй. 😛 В комплекте отдаю антабки для крепления ремня пр-ва Allen и патронташ на приклад что на фото. Цена видится в 23 тысячи. Насчёт переоформления в ЛРО за 1 заход пока не могу сказать, если найдётся покупатель, то узнаю. Десятка 3 разных "бонусов" отдам в комплекте. Также смогу ещё немного поступиться в цене если отыщется реальный покупатель в ближайшее время. 😛 "Дорогонахи" и "дешегонахи" приветствуются. 😊
В РЕЗЕРВЕ ЗА SpyILJ до 16 декабря.
P.S.: на фото всякие хрени в стволе мелкие - это остатки ваты, не заметил при съёмке их( Потёртости там только по окружности тёмного кольца, что на предпоследнем фото.
Территориально - Краснодар, насчёт спецсвязи - не хотелось бы связываться с ней, ибо по отзывам достаточно гимморно и накладно. Первоначальная связь - через личные сообщения.







иНокс_46


иНокс_46

мародёр
Настрел с ружья - не более 50-100 выстрелов.

мародёр

Landgraf

цитата:
На АКМе только покрытие (краска) из чашки затвора начинает слезать где-то в районе 200-400 выстрелов. Заметный кольцевой след от капсюля появляется ИМХО в районе тысячи выстрелов.

И не путайте с гладкостволом, особенно современным - и качество металла не то, и во многих гладкоствольных капсюлях корпус стальной - он быстрее прогрызает след.

http://guns.allzip.org/topic/2/1225799.html пост 3134

иНокс_46

продавал много ружей с настрелом и без...но чтоб на 50 выстрелах на затворе были такие следы...мб у Вас навески грам по 150 дроби и 6 грамм пороха?))))

Гринпис 111

У моей Рафаелки настрел около 500 - затвор зеркало, как-будто из магазина только.

мародёр

Тем не менее имеем что имеем. Довелось побаловаться и Супермагнумами со стальной дробью. Смею заверить, что углубления сколько-нибудь заметного глазу там нет, такое ощущение что след просто "отфотографировался". Легко проверяется бликом от лампы или фонарика. О фактическом настреле стоит судить по комплексу признаков, а не только по следу от капсюля. Есть наверняка и другие параметры, которые позволяют определить степень изношенности ружья. Например следы от снаряжения патронов в магазин на лотке (фото его я предоставил), внешнее состояние оружия (повторюсь, оно отличное), состояние ствола, может быть в УСМе присутствуют. При желании покупатель всё это сам может осмотреть.
Ружьё покупалось с комиссии в Калуге в 2009 году через магазин, в присутствии бывшего владельца. С его слов настрел был несколько десятков патронов. Мой настрел аналогичный. Документы о покупке при необходимости могу предоставить. Всё остальное время оружие хранилось и смазывалось бережно дома. Скрывать ничего не считаю нужным, посему дал достаточно информативные фото, пусть покупатель оценит сам. Если специалисты скажут, что настрел у него гораздо выше чем я указал, то значит бывший владелец меня нагло обманул. Выглядит как "отмазка", тем не менее это правда и за слова отвечаю.

иНокс_46

мародёр
настрел был несколько десятков пачек патронов. Мой настрел аналогичный.
мародёр
Настрел с ружья - не более 50-100 выстрелов.
мистика....

мародёр

тьфу, не пачек а патронов. Думал написать "несколько пачек" или "несколько десятков патронов", в итоге машинально написал и то и другое 😊 Прям оговорочка по фрейду вышла. Завтра попытаюсь поймать блик света на поверхности затвора для сомневающихся. Просьба не забыть проверить фото на предмет фотошопа.

myrandomname

День до вас ехать и 6к на дорогу, без учёта еды)

Harding

25тр это подарок за такое ружье. можно сказать даром

мародёр

myrandomname
День до вас ехать и 6к на дорогу, без учёта еды)
Ну, что тут поделать, 6к я уступить пока не готов 😞 Ружьё продаётся с целью купить впоследствие помпового турка за 12-14 тысяч, а вырученную сумму на обвес для новой нарезной "хотелки".
Harding
25тр это подарок за такое ружье. можно сказать даром
Благодарю. По московским меркам может и не самая лучшая цена, но по местным вполне себе. В Мире Охоты за 40+ висит. Касаемо бонусов - приложу их 30-40 штук тоже разных. Тем не менее, при наличии реального покупателя можно будет ещё немного уступить в цене.
Upd:
Попытался поймать зайчика на затворе, вышло не очень, но может и такие фото сойдут.

Nick_yar

У меня на Нове тоже при небольшом совсем настреле под определенным углом видны колечки от капсюля.

мародёр

новая цена - 23 тысячи. Не забываем, что тут и бонусов разных тысячи на 1,5 прилагается.

TORIN_SAN

телефон в пм киньте свой!

мародёр

Бинелька в Резерве до 16 декабря за SpyILJ.

Vook

Продано?