продам Зимсон-235

nikaljak

Продам ружьё Зимсон-235 11.48 года выпуска, кал16/70. ложа ореховая.Воронение и калка сохранились почти полностью от изготовителя.Стволы без раковин и сыпи,чистые.История ружья мне известна:военный служил в послевоенной Германии в трибунале,приобрёл несколько ружей, в т.ч. и это.Потом жил в Пензе,в преклонном возрасте продал его моему товарищу,у того я почти принудительно купил(чтобы он его не загубил).Прекрасное ружьё для ходовой охоты, лёгкое и удобное.Судя по колодке два винта крутили,остальные в нетронутом состоянии, прогаров на колодке нет.Цена 30 т.р.Ружьё в Пензе.Сразу объясняю причину продажи:продаю два ствола,чтобы купить один нарезной у форумчанина.




STIFF

все в адеквате. АП!

nikaljak

Согласен.

oldr

Хорошее предложение, однако для ходовой охоты врятли - сужение наверное "чоки". А так приятно посмотреть на представленный экземпляр.
16 калибр - зачет. АП

nikaljak

По поводу дульных сужений не написал:в прошлом году замерял один умелец,сказал,что чок и получок,завтра к нему свожу(это почти в соседях),пусть замерит и добавлю тему.

tatarin545

Ап! Земляку!

nikaljak

Благодарю.

1korsak

Если подождете до получения зеленки,готов купить

nikaljak

Могу и подождать.Если желание основательное и будут с Вашей стороны будут какие-то гарантии.Пишите РМ,решим, я не спешу.

Cuper

Ганза глючит. Телефон для связи в личку напишите, будте добры.

Cuper

Ап!

nikaljak

Ружье в резерве,задаток оплачен.Телефон в профайле..

ozi-z

Ап ! В верх !

nikaljak

Ружьё сегодня продано хорошему человеку.