Khan Matrix Natura 12/76, 760, Рязань

Walter.R62

Здравствуйте!
Есть желание продать турецкую инерционку Khan Arms Matrix Natura 12/76, ствол 760, производства 2012г. В комплекте два чехла (для разобранного и собранного), три дульных сужения (чок, получок, цилиндр).
Настрел небольшой, максимум 200-250 патронов.
Продается в Рязани, во вторник должен получить разрешение на продажу через магазин, поэтому переоформить можно будет в магазине, часы его работы с 10-18, понедельник - пятница.
Состояние хорошее, есть небольшие царапины, потертости.
Перезарядка нормальная от 32гр. Спортинг 28гр у меня не перезаряжает, в связи с этим на стенде с ним был пару раз, остальное на охоте, потому и настрел небольшой.
Причина продажи: деньги нужны больше, чем третье ружье.
Этот п/а купил вторым ружьем, после иж-58мае, которое осталось от деда. К горизонталке так и не привык, решил купить другое, остановил выбор на Khan Matrix. С ним охотился в 2013 году, в руках лежит хорошо, но все же не совсем то. Поэтому в итоге купил вертикалку, с которой сейчас и охочусь.

Цена 20 000 рублей.









force1969

Здравствуйте!
Заинтересовало Ваше ружье, но я в моск.области.Если в стволе порядок и дульные насадки не кривые, готов обсудить возможность встречи.Инфу прошу на почту: rpds007@mail.ru

force1969

Прошу в резерв до выяснения

р161ус

Ап ,ружику и продавцу,цена подарок ! 😊

малыш31

да уж!достойное ружьё,"сладкая"цена!АП

Walter.R62

Спасибо за апы!
force1969, ответил на почту.

Walter.R62

По вопросу force1969 также продублирую в теме.
Одна из насадок (получок) в стволе стоит со смещением центральной оси относительно оси ствола, две другие ровно.
Долго пытался это сфотографировать, чтобы было понятно о чем говорю, но толком так ничего и не вышло, попробую еще конечно.
В принципе если будет реальный интерес и останавливать будет только насадка, то этот вопрос можно решить, в Ижевских ружьях сказали, что они есть в наличии.

Разрешение для продажи через магазин получил, до 2 марта нужно его сдать на продажу. Соответственно до 27 февраля можно будет доехать до стенда и пострелять, проверить, 27 я его сдам в магазин и можно будет только посмотреть, пострелять уже не получится.

BULIVIF

Ап ружу!