Продаю ИЖ-27Е, 12х70, г. Воронеж

Советник юстиции

Продаю двуствольное охотничье ружье ИЖ-27Е. 12 калибр. Патронник 70 мм. 1987 года выпуска. Ружье рядовое с эжектором. Длина стволов: 720 мм. Диаметр канала ствола: 18,2 мм. Дульные сужения: верхний ствол - 1,0 (чок), нижний ствол - 0,5 (получок). Дерево: бук.

По ружью. Я второй владелец, мой настрел не более 70 спортивных патронов (дробь ? 7). Первый владелец мой тесть, у него настрел по его словам небольшой (я думаю около 500), в основном дробь ? 5. Ружье в очень хорошем состоянии. Шата нет. Стволы чистые. Воронение заводское. По корпусу есть небольшие пятнышки (на фото видно). Дерево старательно шлифовалось (все как положено, с подъемом ворса 4-5 раз), обрабатывалось льняным маслом и морилкой Бирчwоод Цасеы Русты Wалнут Wоод Стаин. Некоторые винты на ружье откручивались для профилактической чистки и смазки. Ружье в ремонте не было. Стреляет достаточно хорошо (насколько я могу судить по своему небольшому опыту). Стволы не дутые, ровные, без вмятин и царапин.

Комплект к ружью. Паспорт ружья. Патронташ на приклад. Кожаный ремень с быстросъемными антабками Унцле Микеьс. Стандартные антабки. Резиновый затыльник (сейчас установлен пластиковый стандартный). Мушка кошачий глаз (установлена). Пара мушек в комплекте, в т.ч. стандартная. Тканевый чехол с доп. карманом. Все комплектующие абсолютно новые.

Территориально г. Воронеж, Коминтерновский район. Осмотр СТРОГО по лицензии на приобретение гладкоствольного длинноствольного оружия и паспорту в Северном районе, район Храма. Осмотр в будни по вечерам (не всегда могу), либо по выходным. Оформление через ЛРО (Коминтерновский район, Отдел полиции ? 4, ул. Хользунова, д. 123а).

Контакты. Зовут меня Павел. Связь тема, личка. Предпочтительно связь через Е-маил: паша_чаплыгин@маил.ру. Тел. моб.: 8-950-777-33-50 (не всегда получается ответить на звонок).

Цена: 15 000 руб.

ВИДЕО. На видео я и данный ИЖ.


МНОГО ФОТО:





















ivan+++

О знакомое ружьё! Ап земляку.

Советник юстиции

Спасибо земляк!

Советник юстиции

Ружье в резерве за земляком с другого форума, до среды 25.02.2015