Продам Benelli Raffaello Deluxe Combo, 12/76

Катейка

Продаю Benelli Raffaello Deluxe Combo, 12/76,стволы 760+550. 2007 г.в.настрел около 1000, короткий ствол-вообще ни разу не использован.Ружье муж перед смертью почистил.Сколов нет,царапин тоже.Единственное,что затыльник не много покоцан.
Оформление через лизензионку. Посмотреть можно в Красногорск,М.О.
Отдам за 140т.р. Все что на фотках идет к ружью.
8(9о9)9оо-8о-12 Катерина,
Фоткать я конечно не мастер,да и разобрать ружье,что бы ствол сфоткать,тоже не буду.т.к. сломаю нафиг.

Катейка

Катейка

Характеристики:
Принцип действия: инерционная система Бенелли, УСМ с регулируемой геометрией
Калибр: 12
Патронник: 76
Приклад и Цевье: из древесины ореха класса 'Lux', с мелкой насечкой
Длина приклада: 360 мм (отвод регулируемый)
Погиб в пятке: 55 мм (регулируется до 50, 60)
Погиб в гребне: 36.5 мм
Cтвольная коробка: "Ergal"
Прицельные приспособления: из красного оптоволокна
Предохранитель: поперечный с красной проточкой, соответствующей положению 'огонь'
Спусковая скоба: Ergal
Затыльник: резиновый
Магазин: 3 "magnum" / 4 стандартных
Bес: около 3150 гр (указанное значение может варьироваться в зависимости от удельного веса древесины)

Технологии:

Inertia System
Идеальное распределение сил, безупречная балансировка, минимальный подброс ствола при выстреле. Гениальность инерционной системы, состоит в точности расчётов, простоте конструкции и лёгкости обслуживания. Она состоит из трёх основных деталей: затворной рамы, которая выполняет функцию инертной массы и свободно перемещается по направляющим, выточенным в стенках ствольной коробки; затвора и пружины, свободно лежащей позади затвора. Инерционный двигатель работает просто и эффективно. Когда затворная группа перемещается в боевое положение, поворотный затвор скользит по кулачковому пазувнутри затворной рамы и осуществляет запирание. В момент выстрела ружьё, за исключением затворного узла, смещается назад. Одновременно инерционная пружина сжимается между затвором и затворной рамой. Подаватель поднимается, перемещая патрон на линию досылания. Когда действие отдачи заканчивается, движение ружья назад замедляется, а давление в канале ствола достигает безопасного уровня. Затем жёсткая инерционная пружина толкает назад затворную группу, при этом освобождается поворотный затвор, а гильза удаляется из патронника и перемещается к отражателю. После того, как гильза покинула ствольную коробку, движущаяся затворная группа, за счёт запасённой кинетической энергии, взводит курок и сжимает возвратную пружину, которая в свою очередь толкает затворную группу вперёд. При этом очередной патрон поднимается из магазина и досылается в патронник. Быстрота и рациональность этих действий, в сочетании с высокой точностью механической обработки и простотой конструкции, обеспечивают бесперебойный цикл перезаряжания, максимальную прочность и высочайшую надёжность.

PriyS

Вверх хорошее ружье. 2 ствола это хорошо!

Fubus

Вверх. Лицензию оформляю, а потом бы взял (если с ценой подвинимся) и живу рядом.

Mixamarket

Да вроде не особо дорого в таком комплекте 😊
Сорри, влез 😊

Fubus

Mixamarket
Да вроде не особо дорого в таком комплекте 😊
Сорри, влез 😊

Год 2007 настрел хороший. Мона новое взять добавив не так уж и много.

Mixamarket

Так вроде косарей сто надо добавить...для кого-то это конечно не много 😊

Fubus

Mixamarket
Так вроде косарей сто надо добавить...для кого-то это конечно не много 😊

Примерно так))

МОА

PriyS
Вверх хорошее ружье. 2 ствола это хорошо!
Присоединяюсь.
Fubus
Вверх. Лицензию оформляю, а потом бы взял (если с ценой подвинимся) и живу рядом.
Уважаемый почитайте на досуге пост продавца и Вы поймете, что двигать цену нельзя... вдова с несовершеннолетними детьми.

тема: Виртуальный кабачок "Собачья радость" Открыт 24 часа. Флуд, флейм, приятное общение. Ерунда 2014-6-17 форум: Охотничьи собаки
30-5-2012 10:47 PM Мое вовлечение в хобби мужа состоялось после нашего знакомства. На тот момент он был фанатик-спиннингист. Поэтому за первые годы нашей совместной жизни,я стала разбираться в катушках,блеснах, самих спиннингах и т.д. и т.п. Лучше чем он. На рыбалку я всегда ездила с ним,потому что во первых: он не ездить за рулем и во вторых: это было единственная отмазка для моей мамы дабы спихнуть на нее ребенка и отдохнуть)))))) да и вообще я всегда любила походы и "дикий" отдых. Муж не пьет и приезжая на рыбалку,я обычно пила пиво (алкогольничила,если так можно сказать про пару бутылочек). Все хоз-во на мне и костер и палатка и т.д. Ну люблю я это!
Когда мужа закрутила страсть к охоте и была приобретена собака,то веселухи прибавилось в разы. На охоту,мы тоже ездим двое. В прошлом году была картина маслом.Муж в поле с собакой.Я с огромным пузом и средним сыном (1,5) гуляю по полевой дороге. Еда в термосе и на костре. Красотища!!!!!!! Правда те охотники,которые нас встречали.Уходили в даль с круглыми глазами))))............

Вот так... Прошу извинить за такую деликатную подсказку потенциальному покупателю.

Fubus

МОА
Уважаемый почитайте на досуге пост продавца и Вы поймете, что двигать цену нельзя... вдова с несовершеннолетними детьми.

Извиняюсь - нашел! Вопрос с ценой снят. Ружье замечательное!

vborisov_76

+1000.де люкс не стыдно и в компании на охоту сводить.знакомый вышел с немчиком старым так новые русские засмеяли,оч.злился.

Китро62

поднимем!

BurmanDED

Второй ствол, желательно фото.

Горяша

Резерв до осмотра.

Катейка

Горяша
Резерв до осмотра.

Бронь за вами.

BurmanDED

Тему вверх.

ALEX777

Это ружьё в идеальном состоянии. Теме Ап.

o-zzzz

Если это то ружьё, про которое я думаю, то выбрано оно человеком, который ОЧЕНЬ понимал в оружии. Цена гуд.

TVERGUNS

Я ТОЖЕ В ОЧЕРЕДИ

Stentvist

Ружье-мечта. Ап.

Катейка

Всем спасибо,ружье продано