Куплю Browning Gold Hunter или Gold Fusion

Irbis001

Всем привет! Есть желание прикупить Browning Gold Hunter или (меньший приоритет) Gold Fusion. В состоянии близком к новому (может у кого то в сейфе забытый стоит) и с минимальным настрелом. В идеале первый вариант. Ну или на крайняк Gold Fusion. Зеленка на руках. В идеале Москва или МО. Можно Воронеж. Предложения сюда или в личку..). Хочу продать свою 391 урику (не нравится мне эта стрельба с открытой планки, когда покупал, не знал об этой особенности, думал, все по человечески как на моей 687 беретте). Хочется нормальный П/А с закрытой планкой. Спасибо заранее..

bmwod

Интересное кино. А я и не знал, что у Урики такая особенность. Стрелял с нее по тарелочкам. Не заметил особенных отличий в прицеливании от своего Браунинга. Кстати именно Хантер тут неделю назад за 60 продавался. Раз в пару месяцев проскакивают.

Irbis001

Вот и я не знал, а потом меня озадачили на эту тему.. Я не мог понять, почему со своей 687 я намного чаще достаю тарелки, а тут через раз и приходится некомфортно вкладываться. Человек посмотрел как прицеливаюсь и сказал, что планка должна быть видна вся, а не так, как я ее беру под срез..) Проще взять другой вариант, чем переучиваться.

bmwod
Раз в пару месяцев проскакивают
Спасибо, буду подыскивать..

neohotnikcrim




neohotnikcrim

Продам браунинг голд хантер , Республика Крым, полуавтомат (4 + 1 патрон), калибр 12/89, система перезарядки - газоотвод, дерево орех, отсекатель патронов из патронника, длина ствола 760 мм, год 2000, настрел 10 патронов, патронник 89 мм., состояние идеальное, цена 60 000 руб. без торга[QUOTE][B]

Irbis001

Это все конечно очень здорово. Но вот в сезон отдыха метнутся в Крым.. Это как раз еще 15 сверху и упадет за туда обратно и плюс там. Но если ничего не будет рядом - буду рассматривать. Вариант интересный. Особенно если настрел за 15 лет соответствует заявленному. Напишите мне в личку ваш телефон.

vitaliy17006

Загляните в магазин на Багрицкого,3.Там стояла парочка.Правда один в 10-ом калибре))))Зато тарелкам больше достанется))))По цене...один 59,другой 69.Кажется,десятка дороже))))Но могу и ошибаться

Михайло Потапович

А чего в Крым то ездить, СпецСвязи там нет что-ли? Хозяин идёт в магазин, договаривается об оформлении, потом пишет покупателю какие доки нужны, покупатель отсылает доки в Крым на магазин. Доки приходят.Продавец снимает с учёта и сдаёт ружьё в магазин. Покупатель переводит деньги на магазин: 1) за ружьё 2) за оформление 3) доставка СС до покупателя. Магазин деньги отдаёт продавцу, себе берёт за оформление. Потом в СС. То есть ружьё подорожает на 4000-5000р. А так-то конечно, если отдых совместить с покупкой, да ещё в Крыму отстрелять с хозяином ружья перед покупкой а потом и обмыть то,НАДО ЕХАТЬ 😊

пацифист

А почем нынче Браунинг Голд?
А то как раз стоит в сейфе с конца 90х,сам ни разу не стрелял,не охотник я,по случаю взял когда то..красивый..так и стоит 😊

Irbis001

vitaliy17006
Правда один в 10-ом калибре
Вот это сильный ход будет. Будет куда патроны из под ракетницы девать..) Или ракетницы 8 калибр?
Михайло Потапович
СпецСвязи там нет что-ли?
Поверьте, уже собаку съел с энтой спецсвязью. Я продавал свое ружье и покупатель был с Новосиба. Плюнули в итоге. Магазины бегут как черт от ладана при слове "офрмление и спецсвязь". И еще - минимальная расценка 7 т.р. пересыл, уже узнал. И главное - покупать не увидев совсем как то не хочется.
пацифист
А почем нынче Браунинг Голд?
А разницы нет особой. В ту же цену, что и хантер будет. Если хотите продать и он в состоянии "стоит в сейфе нестреляный" - я куплю с удовольствием за разумную цену. Если интересно - напишите в личку, буду благодарен.

vitaliy17006

[QUOTE]Изначально написано Irbis001:
[B]
Вот это сильный ход будет. Будет куда патроны из под ракетницы девать..) Или ракетницы 8 калибр?

Не-е-е))))Ракетница-это 4-ый))))Еще не поздно передумать и поискать "Селезень"...ну чтоб патроны не пропадали зря)))

Irbis001

Да вроде как нашел уже..) Поеду смотреть Браунинг Голд, спасибо откликнувшимся..) Надеюсь, все подойдет.