Продано! Ремингтон 870 Москва снижаю цену

Артем12

Продаю в мск еще один Ремингтон 870 2005г.в., модель экспресс магнум, кал. 12/76, длина стволов пулевого 510мм цилиндр с напором, дробового 720 насадка получок. Комплектация ружья - заводская, никаких тюнингов, доработок и прочего. Предохранитель с дополнительной блокировкой. Настрел минимальный на пулевом стволе и похоже нулевой на дробовом стволе. Состояние ружья по механике идеальное, по внешнему виду хорошее, есть незначительные коцки на дереве и темные точки на коробке. Цена - 45 тыс. руб.Причина продажи - ошибся при покупке с определением г.в., думал ружье 90-х, а оно двухтысячных, т.к. на подходе еще один Рем из 90-х, этот вроде как не нужен. Возможен небольшой торг и тюнинг в эту же стоимость, а именно: удаление замятий магазина, установка удлиненого подавателя под удлинитель магазина, ключик для снятия/ установки цевья.
Оформление через лро юзао, пересыла нет.
Позже будут хорошие фотки.





SDR

Оба ствола номерные?

Артем12

Да, оба.

Володя-Ясенево

Ключик куплю для снятия -установки цевья не дорого.

Артем12

Володя-ясенево, ответил в личку. Господа, кто не в тему, пишите сразу в личку.

Артем12

Подвинулся по цене - 45 тыс.руб.

Артем12

Добавляю фотки.
























Артем12

Что то нет клиента, видимо дорого, подвинусь еще - 44 тыс.руб, только в эту цену никаких бонусов.

Артем12

На этой недели отдам за 40 тыс., как есть без бонусов.
В свете того, что доллар растет и санкции продолжаются, думаю ценник хороший.
Дополнительно есть ручка, цена 1200 руб.

Артем12

PS. Оставляю за собой право в любой момент отменить скидку, по причине нестабильности рубля.

-=D.D.A.=-

Поднимем тему!

Артем12

Говорят новый комбо щас 51 стоит, думаю за этот вариант 45 т.р. самое то, на выходных отстреляю пулей, хотя здесь регулируемые прицельные, так что изначальная точность попадания не так важна, там где просто мушка есть.
Бесплатно отдам в указанную цену, подаватель удлиненный и аналог стандартного из аллюминия, приспособу для удаления замятий магазина, ключ гайки цевья, штифты усм на винтах для крепления кронштейнов на коробку. Вот фотки тюнингов. http://guns.allzip.org/topic/120/1263235.html

Dmitry888

АПнем темку хорошего человека. 😊

Артем12

Спасибо, сегодня созванивался с одним товарищем, вроде есть интерес к приобретению.
Отстрелял этот рем из пулевого ствола самым так сказать дерьмом: Техкрим, пуля СтарСлаг или как там она называется, вес не знаю, отдача будь здоров, даже не пойму почему, до этого стрелял Гауланди 32 грамм, из моса и дефендера,отдача комфортная, а здесь прямо в разы сильнее. Далее самокрут, две Полева на дымном порохе, кртеч 8.5 самокрут на соколе пять штук, дробь четверка тоже на дымном три штуки. Дистанция 35 метров, может чуть больше, с рук. Результаты такие, первый техрим здорово оторвался влево, потом получилась кучка из четырех техкримов не хуже чем в мосе и вине дефендере. Самокрут из двух Полева, тоже чуть левее. Картеч 8.5 32 грамма, с такой дистанции прилетает мало, но самокрут плохой, без контейнера сделан мной на скорую руку. Дробь самокрутная 32 грамма тоже без контейнера прилетает больше, но это и правильно, ее в разы больше в патроне, чем картечи. Прицельные не крутил, стоят по центрам. Механика работает четко, ничего не заедает. Кстати я сам кривой какойто, это третье наподряд ружье, которое уводит чуть левее.

Артем12

Ружье в резерве и на переоформлении на нового владельца.

Артем12

Продано, хорошему человеку!