Продам 2 ружья Browning BPS Hunter и Remington 870. Тольятти

spas-12

лот1:
Browning BPS Hunter, 12x76. ружье без лишних дырок в коробке!) сброс гильзы вниз. стальная коробка! исполнение как называется не знаю но не "рядовое". вид, баланс, прикладистость у ружья огонь! ствол зеркало! по мне-полирнуть бы буратину, т.к. она с завода в лаке. ствол под сменные дульные сужения, длина 700, ввернут чок.

ценник 29999т.р. торгуемо, предлагайте свои цены! но не забывайте, это браунинг а не иж43) год выпуска 92. сборка вроде япония! по коду.

_ _ _

лот2, вариант комплектации 1:
Remington 870 Wingmaster MAgnum. 12x76, ствол 700, под сменные сужения ввернут чок. ствол как у кота) модель известная, кто ищет тот уже знает чо такое вингмастер и что за ружье по качеству!)
год выпуска 94.
хорошего чехла фото нет но он есть!
цена 23000р

_ _ _

лот2, вариант комплектации 2:
Remington 870. 12x76, 2 ствола, пулевой 500мм и парадокс во весь ствол! и самое редкое чего никогда не видел: прямо на стволе крон под оптику! ласта с пропилами стопорами. 100% оригинал, т.к. все заходы на крон-литье ствола. Второй дробовой ствол длинный 700, под сменные насадки. на учете в Тольятти, ОБА ствола номерные. В лицензии надписи комбо нет! указано "рем 870 магнум"
год выпуска 94

хорошего чехла и ремня на фото нет но они есть!
кольца и оптику натянул для фото, в комплекте не идут!

ценник 50000 руб, . только для "больных": фанатам 151, оооочень расширяет возможности по пуле.

тупые вопросы прошу в личку или на сот, адекватные в теме и без обид)))

89277183935 Евгений. ружья на учете в Тольятти. я весь такой в работе, поэтому заинтересованным сразу на сот) резерв только после подтверждения мной.

Sclep

Вингмастер купил бы, но от меня до Тольятти почти полторы тысячи, перебор. Вы в Москву не поедете? Постою в резерве до ответа...

spas-12

А что меняет если поеду?) перерегистрация то все равно в Тольятти

Sclep

Тогда печаль печаль...
Цена отличная, ружжу up!

pokermon

вы можете взять направление на продажу через магазин и продать его Sclepу через комиссионный магазин в Москве

spas-12

Как вариант: ко мне поедет человек с мск за ружъем, если он согласится пожертвовать зеленью то можно будет тут оформить на него а потом перепишетесь. Геморно но все же вариант.

Sclep

Автору личка

spas-12

Спасибо модератору! внесу ясность, лот 2 и 3 это один и тот же лот. просто с парадоксальным стволом за 50тыр все менжуются, а место освобождать надо. чтоб продать проще нарезной ствол отдать в утиль, и продать как моногладкий за 23000.

Chkv

Browning BPS просто великолепен! как там-где же раньше все это было)) Случаем обмен на Mossberg 500Mils не интересен с моей доплатой?

spas-12

не, обмен не нужен место освобождаем) у меня такие штуки бывали это еще цветочки) просто все на местном форуме разлетается и я тут редко стал постить)

Chkv

На местном смотрю Корбан уже рано утром в резерв))

spas-12

Мистер браунинг в резерве до вечера воскресения, решаются фин вопросы)

spas-12

Корбан стендовик, его хлебом не корми продай хорошее ружье!))

Baron

Задал тупые вопросы в личку, ну и здесь отметился, что бы тема не потерялась у меня.

Du4e

spas-12
с парадоксальным стволом за 50тыр все менжуются
Хех, зря менжуются, такой даже со спиленными номерами забрать не грех 😀

АП такой

spas-12

Рем в резерве

Tushisvet

spas-12
чтоб продать проще нарезной ствол отдать в утиль,
Это наверное единственный такой ствол а России и сдавать его в утиль кощунственно. Я бы конечно мог его купить, но УК сами понимаете, да и не нужен он мне, я и так-то пулей не стрелял, а при 4х нарезных уж тем более.