Продано Бекас Авто 05 12х76 Москва

kain78

Приветствую сообщество. Мопед не мой. Товарищ продает Бекас Авто калибр 12х76. Комплектация 05: цевье и приклад орех; дополнительная пистолетная рукоятка; дробовой ствол 75 см, 3 сменных дульных сужения, прицельная планка, ключ для чоков; пулевой ствол 51 см,сужение цилиндр, прицельные мушка-целик. Куплен новым в "темпе" в 2010 году, сделано 5 выстрелов с короткого ствола для проверки, почищено и поставлено в сейф. Друг не охотник, брал что-бы было. Так в сейфе 5 лет и простояло. К ружью ремень и чехол. На пострелушках и охоте не было. Продает за ненадобностью, учет до сентября 2015г. продлевать не хочет. На учете стоит в ОЛРР ОВД "Гагаринский" г. Москвы. Цена 23000 руб, торг.Друг на ганзах не зарегестрирован. Все вопросы по телефону: +7 926 9оо8824 Вячеслав. Продажа неспешная, зеленку подождет. Цену не обсуждаю т.к. хозяин-барин, дорогонахи, тапки и т.п. не пугают.




kain78




sad_raven

Коллеги, вот кто-нибудь может выразить свое мнение для тупых? 😊

ВПО-201-05 (комплектация абсолютно та же, но без чехла, который явно коротковат, и ремня, который не всем нужен, наверное) лежит в Темпе и 13К за 32900 деревянных. Практически с нулевым настрелом ружье (со слов продавца) отдается за 23 - это 70% цены, грубо говоря... В плюс риски с отсутствием гарантии и небольшая морока с переоформлением в ОЛРР.

Как считают старожилы - насколько одно компенсирует другое? Или я упускаю из вида что-то существенно еще? ВПО-201-05 и данный экземпляр чем-то существенно отличаются, может?

kain78

Ничем не отличается. Это он и есть. Да и торг никто не отменял. Цену хозяин озвучил, при реальном интересе торг уместен. Настрел указан реальный, могу сфотать зеркало затвора.

CROW HUNTER

sad_raven
мнение для тупых
Тупые могут позвонить владельцу ружья и обо всем поговорить. Ясно же было сказано:
kain78
торг

sad_raven

CROW HUNTER
Тупые могут позвонить
Вы знаете, я банально не обладаю достаточным опытом, чтобы вступать в торги по поводу данного предмета, хотя в данный момент ищу именно Бекас-12. Потому и спросил мнения более опытных товарищей. 😊
Так что ответ немного мимо заданного вопроса, извините уж...

sad_raven

Короче, тупые еще и сообщения по три раза отправляют. Пойду повешусь, что ли. 😊

Жора Кич

kain78
сделано 5 выстрелов
23000 руб, торг

sad_raven
в Темпе и 13К за 32900

sad_raven
Как считают старожилы - насколько одно компенсирует другое?

Это очевидно - экономия минимум 9900р. А если поторговаться то и 10000 а может и все 15000, как повезет) Лично я в новом смысла не вижу. Судя по всему, это ружье ничем не отличается от того, что в магазине.

Жора Кич

sad_raven
я банально не обладаю достаточным опытом, чтобы вступать в торги по поводу данного предмета
просто говорите продавцу, что я готов купить его за ***дцать (цена, которую считаете приемлемой для себя). Тем более вам открыто говорят "ТОРГ", читай сами говорят, что готовы еще снизить цену.

Это и есть рынок.

А если цена для вас не важна, так идите в магазин, там такой же за 33.

sad_raven

Жора Кич
Это очевидно - экономия минимум 9900р.
Это, конечно, очевидно. И по поводу нового я с Вами согласен абсолютно.
Но один товарищ тут уже два месяца продает точно такую же "балалайку" (только с 70м патронником) за 25 т.р. - и все никак.
Если вдуматься - за чуть большие деньги вполне можно взять уже с рук Вепря (а был тут недавно и 205-02 за 18 т.р.). Итого мне, полному "чайнику", видится разумной цена скорее в диапазоне 15-20 т.р. Вот я и пытаюсь понять, насколько я прав - а если неправ, то почему.

sad_raven

Жора Кич
Это и есть рынок.
Безусловно. Просто есть люди, для которых это окружение не вполне привычно и комфортно. И называя человеку какие-то суммы, хочется свое видение как-то аргументировать - это правильнее, по-моему.

Жора Кич

sad_raven
за чуть большие деньги вполне можно взять уже с рук Вепря
это совсем другое оружие. Вепрь красивая игрушка для понтов и пострелушек, не более. Вы уж определите, для чего вам ружье.
sad_raven
видится разумной цена скорее в диапазоне 15-20 т.р.
в этом диапазоне и предлагайте свою цену продавцу

kain78

Давайте поясню. Ружьё не моё, а моего друга и я об этом написал сразу. Он не охотник, не спортсмен. В 2010 году он покупал себе травмат и до кучи купил бекас. На тот момент это был самый оптимальный выбор по цене-качество. После покупки от стреляли 5 дробовых патронов для проверки работы автоматики. Номер дроби не помню, заводские в контейнере. Стреляли с короткого ствола т.к. девайс брался как самооборонный. Длинный ствол без настрела. Переоформлять не хочет, вот и продаёт. Ружьё для охоты в основном, удленитель магазина не поставить, но 2 ствола расширяют применение. Себе не забрал т.к. у меня всё есть 😊 . Как то так.

sad_raven

Давайте поясню.
Дорогой коллега, к Вам как раз никаких вопросов. Я, возможно, не совсем к месту начал глупости спрашивать - прошу прощения, коли так.
Вы уж определите, для чего вам ружье.
А вот абсолютно аналогичную моей ситуацию ТС описывает:
Он не охотник, не спортсмен.
девайс брался как самооборонный
Может быть, не самый удачный выбор, конечно.

bmwod

Имхо, за 15 улетит. За 25 нужно поискать любителя. Все промежуточные варианты удаляют/приближают момент продажи.

kain78



Сходил к другу сфоткал затвор и газ.двигатель. Это по поводу настрела.

kain78




А это "короткий" чехол. Длинный ствол отдельно, Бекас с коротким стволом входит без проблем. В кармашек положил декапсулированную гильзу для осмотра стволов. Гильза обжата на станке LEE LOAD ALL II. В патронник входит свободно.

малыш31

да ружьё реально не стреляное.комплектация отличная,перекрывает все задачи на охоте...цену не обсуждаю,т.к.что для одного "дорого",для другого "нормально".а ружьё действительно замечательное!

kain78

Славе звонили, завтра будут смотреть. Так как продавец не я то резервов в теме нет. Разве что после звонка продавцу, он мне подскажет. Если интересует, звоните хозяину по телефону, указанному в теме. Тут буду только отмечать ход продажи. С уважением, Андрей.
З.Ы. У нас в коллективе бекас авто 16х70. Машинка трудится лет 10. Товарищь дичи с неё навалял достаточно. 12-й калибр не любит, всю жизнь с 16-м ходит. Это к слову о калибре бекаса. А так ничего плохого сказать не могу. Честное рабочее ружьё.

sad_raven

kain78
завтра будут смотреть
Не будут, похоже. 😊 Это я хотел подъехать, но работы подкинули внезапно - не срослось. В принципе, Вы все мои вопросы своими последними фото сняли - жалко, поздно увидел.
Хозяин пока торговаться особенно не намерен, к сожалению, но и его понять можно. Так что тему вверх, а ружье в хорошие руки!

BelViP

Честное рабочее ружьё.
Полностью подтверждаю.Цена адекватная,а за 20 улетит быстрее,но если не горит,продастся и по обозначенной.Тему вверх.

3604242756gegjr

что же так далеко то....в качесте АП-а..

kain78

Ружьё продано. Всем спасибо. Тему можно закрывать