Продам: ИЖ-27 16к, ТОЗ-63 16к Краснодар

maxim15

1. Ружьё ИЖ - 27 16к, 1987г. выпуска знак качества СССР на колодке имеется. Состояния железа на 5, состояние стволов на 4-, состояние дерева на 4. Цена 6000р. Торг

2. Со скрипом в сердце, ружьё ТОЗ-63 16к, 1972г. выпуска знак качества СССР на колодке имеется. Состояния железа на 4+, состояние стволов на 4+ близкое к 5е, состояние дерева на 4. Цена 6000р. Торг.

Тел: 8-903-45-95-271, 8-938-409-67-86 Максим

kuzmu4

Земляк! ТОЗ-63 - хорош! Особенно за эту цену.

Mixamarket

"Фото позже" не катит, укажите пожста конкретный срок, после которого тема может быть удалена, как нарушающая правила.

maxim15

Земляк! ТОЗ-63 - хорош! Особенно за эту цену.

Спасибо!!!
Это моё первое ружьё, по этому и пишу со скрипом в сердце.

maxim15

"Фото позже" не катит, укажите пожста конкретный срок, после которого тема может быть удалена, как нарушающая правила.

Извиняюсь. Фото 100% будит завтра вечером.

Mixamarket

Ок, 22-00

Goltfreed

Фото 100% будит завтра вечером.
Ок, 22-00
При таком ценообразовании к 21.00 должны и без фото купить

maxim15

Как и обещал, фото ИЖ-27Е добавил в первый пост.

kuzmu4

Добрый день. Несколько вопросов по ИЖ-27Е:
- сколько полный вес;
- дульные сужения;
- что в комплекте;
- как планируется процесс переоформления (один заход или два).
Спасибо.
ЗЫ. По самокруту, в приданое, на 16 калибр ничего не имеется?

maxim15

Добрый день. Несколько вопросов по ИЖ-27Е:
- сколько полный вес;
- дульные сужения;
- что в комплекте;
- как планируется процесс переоформления (один заход или два).
Спасибо.
ЗЫ. По самокруту, в приданое, на 16 калибр ничего не имеется?

Отвечу по пунктам:

1. Полный вес не знаю, просто не когда не взвешивал.
2. Верхний чёк, нижний получёк.
3. Чехол и ремень.
4. При наличии у вас лицензии я думаю уложимся в один заход.
5. Нет в приданое ни чего не отдаю, так как совсем с 16к не ухожу.

langru

как насчет отправки в регионы? я бы 63-ий забрал!

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

Доброго времени суток, есть интерес к Тоз 63, как скоро горит переоформление и можно за один заход сделать переофрмление, просто родители живут в Темрюкском районе Краснодарского края,к ним скоро поеду и заодно приобрел бы Тоз 63. так что резерв на тоз 63 можно и напишите электронный адрес мне в личку пообщаемся или телефон. заранее спасибо. С Ув. Денис. P.Sю Думую на край ( если в ЛРО не получится)переоформим через охот магазин ружье.

maxim15

сколько полный вес ИЖ-27Е

Добрый вечер ружьё взвесил 3,270

как насчет отправки в регионы? я бы 63-ий забрал!

Пересылки нет.

можно за один заход сделать переоформление

Как писал выше, такой вариант возможен.

электронный адрес мне в личку пообщаемся или телефон

Телефон написан в объявлении.

так что резерв на тоз 63 можно

Данным ружьём интересуются многие, сегодня да же приезжали смотреть, так что продам тому кто первый даст наличку т.к с продажи ружей хочу купить пятизарядку.

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

Ок увидел телефон, про наличку не вопрос переведу на карточку в течения 10 мин всю суму,меня интересует вопрос если оплачу до конца августа долежит , то есть нет гонки с освобождением лицензии( просто раньше не попаду в краснодарский край и оформим за один заход в ЛРО есть такое). Но Конечно ваш выбор и кто в приоритете тоже понятно ( чтоб на месте переоформить). просто если трудности будут с иногородними переоформлять , лучше с местными все быстро сделать и тем более уйдет то быстро я уверен.Но резерв не снимаю жду информации от Вас.

maxim15

про наличку не вопрос переведу на карточку в течения 10 мин всю сум

Если так то не вопрос, дайте свой эмеил, можно в Л.С. и я вам сброшу реквизиты карты куда перечислять деньги.

меня интересует вопрос если оплачу до конца августа долежит , то есть нет гонки с освобождением лицензии( просто раньше не попаду в краснодарский край и оформим за один заход в ЛРО есть такое).

Если вся сумма будет вами перечислена мне на карту то ружьё по любому вас дождаться, так как гонки по освобождению лицензии ни какой нет. В ЛРО оформим за один день.

maxim15

ИЖ-27Е ПРОДАНО