Продам Вепрь-12 Молот ВПО-205-00 Калуга

ak35

Продам Вепря со стволом 430 мм. Куплен был год назад в Темпе, настрел 200-300 патронов, в основном самокрут с контейнерной подкалиберной пулей. Никаких доработок не делалось, всё и так работает. Состояние идеальное. В комплекте сам Вепрь в заводской комплектации включая коробку и паспорт, гайка защиты резьбы (пламегаситель снят, с ним в мой рюкзак не влезает), гладкое цевьё без пикатинь, рукоятка от АК (если не нужна с удовольствием себе оставлю, привык к ней), ремень от ПК, калоша от OBOROTEN SS, закрытый коллиматорный прицел ВОМЗ Пилад Р1х25 (тоже год ему, настрел на нем выстрелов 40-60). Калик после пристрелки был снят, с ним Вепрь в сейф не помещается, думается что настройки там за год сбились.
Цена 35 тысяч рублей, город Калуга, переоформление по ул. В. Андриановой 27. Теоретически возможен отстрел, с Вас патроны и договоренность с Беркутом, в карьеры стрелять не поеду.
Вопросы, пожелания, предложения оставляйте здесь в теме.
Контакты - РМ, почта ak35@bk.ru










CROW HUNTER

Телефон скиньте в Р.М., переправлю приятелю, вдруг заинтересуется.

ak35

Скинул, спасибо

CROW HUNTER

Ага, получил. Скинул ему СМС-ку, скажите, до которого часа звонить можно?

Maga84

Готов приобрести данный карабин без вопросов, готов оплатить спец связь,страховку, курьера, зеленка имеется, прошу связаться если заинтересует мое предложение, мой номер 89626407333.

ak35

CROW HUNTER
скажите, до которого часа звонить можно?
До 21:30, потом дети спят

ak35

Maga84
Готов приобрести
Поизучаю что представляет из себя процесс продажи через спецсвязь, потом отзвонюсь

sgtkapot

Хороший комплект за умеренную цену. К сожалению, из-за не быстрого оформления не могу купить. Москва - Калуга 2 раза...это на любителя. Удачи в продаже!

Как колиматор себя показал? Достаточно крепкий?

Maga84

Буду на связи, мои контакты тел:89626407333 почта Maga-ing84@mail.ru прошу выйти на связь если заинтересует мое предложение в течении недели, по прошествии которой приобрету весь но уже новый комплект в охотничем магазине у нас в городе, но увы все что я хочу купить обходится почти в 70 тыс. г.Владикавказ в г.Назрань и того дороже, смотрел в г.Грозном дешевле на пару тыс всего ,если честно хоть средства и имею но жаба душит 70 косарей на гладкостволку сливать.

ak35

sgtkapot
Хороший комплект за умеренную цену. К сожалению, из-за не быстрого оформления не могу купить. Москва - Калуга 2 раза...это на любителя. Удачи в продаже!
Как колиматор себя показал? Достаточно крепкий?
Я думаю и одного захода достаточно будет для оформления, лицензионка всего одна на весь город, начальство там же вроде как.
Спасибо!
Колиматор себя не проявил в силу дефектов моей сетчатки глаза, по этому после пристрелки был снят и спрятан, не подходят калики для моих глаз. А так по нему есть тема на ганзе, пишут что крепкий. Я закрытый брал, чтоб и на охоту в случае чего (если конечно дернет черт именно Вепря на охоту взять)))

ak35

Maga84
Буду на связи
К сожалению вынужден отказать, нет возможности на неделе этим заниматься, а в выходные всё закрыто. В сентябре будет отпуск, можно было бы организовать, но я так понял что ждать Вы не будете, так что извиняйте

Maga84

ak35
но я так понял что ждать Вы не будете, так что извиняйте
))) Ну как бы это сказать, вы наверное охотник со стажем и данный карабин не первая ваша игрушка, в моем же случае это вообще первый ствол в моей жизни и ожидание даже 1 месяц для меня хуже каторги, спасибо за понимание, удачи с продажей, жаль что не в моем регионе, вообще я сомневаюсь что мне на сайте что-то удастся купить, из-за места моего нахождения, жаль конечно.

ak35

Maga84
вообще я сомневаюсь что мне на сайте что-то удастся купить
Скорее всего так и есть... И дело не в Вашем местоположении а просто никто не хочет связываться со спецсвязью.
Вам бы посоветовал обратить внимание на интернет-магазины, тот же molot-guns.com например, или www.izhguns.ru . Правда перед покупкой желательно фотки конкретного экземпляра увидеть, посмотреть насколько ровно закреплена планка пикатини и колодка мушки. В Ижганз Вам перед отправкой какие угодно фото по запросу сделают, правда там и цена на 5 тысяч дороже

ak35

Резерв до 30.07 за земляком

ak35

Внесена предоплата

ak35

Продано