Продам Stoeger 2000 Camo Севастополь

omon81

Продам инерционный полуавтомат Stoeger 2000, модель Camo. Ствол в комплекте 30" - 76 см. Калибр 12/76. В комплекте коробка, паспорт, ружье, 4 чока в чехлах и один в стволе, ключ. Использовалось редко, пару раз в сезон по паре пачек патронов. У меня оно около 5 лет. До меня первый владелец пару раз выезжал по тарелочкам, тоже по пару пачек. Состояние ружья хорошее, в стволах ржавчины и т.п. не наблюдается.
Ценник вижу 38 т.р с огромным торгом, или 35 т.р. с торгом. В общем торг присутствует, цену брал не из головы, а из примерных цен на новое в магазинах, и цен на бу по форумам.





Skif-1

Подходим, смотрим, покупаем...

Коп2

Когда-то искал себе п/а и долго приглядывался именно к этой модели, не заслуженно ей уделяют мало внимания))) Но купил Винча))))
Ап стажеру.

Skif-1

Не проходим- берем-открытие на носу...
Ап!

71ЯГД71

Нормально он в цене добавил!Осетра,урежьте!Ценник не реальный.

omon81

А товарищ (который и для меня к счастью не товарищ мне, а просто человек которому, кроме того как поисходить желчью с других тем, заняться нечем) со своим "осетром" везде влез где можно и не можно...
Я же написал есть торг. Может мне скучно и хочу поторговаться, пообщаться с людьми... а ружье именно 2000 (там выше есть фото коробки с моделью) с фрез. затвором и т.п. а не 2000а. Кто захочет покупать поторгуется. И чем же Севастополь не угодил?

71ЯГД71

Товарищ,избави меня боже,от таких товарищей!
Мне ли дело желчью исходить?!Были,у меня Стоджера.Его реальная цена 25-27 с торгоом!А без лоха и жизнь плоха!Севастополь-перефирия,не Москва и не Питер.А при покупке бу,сразу,5 лет назад,его цена была 17-20.А теперь его забарыжть за 38.Ню-ню по слежу!Советую дописать:брат Бенелли,спецзаказ турецкого султана!Пойду за попкорном!Повеселите Ганзу!Если это 2000 без букв,то что у него планка низкая,охотничья?!А не высокая,спортивная?!Это сказки,венского леса,для дефективных детишек!Если лоха найдете,дадите знать?Сравните,свой и нарисованный в мануале,на первой странице картинки

Skif-1

АП!