Продам в Москве Fabarm Lion H368 Hunter

crvv

Fabarm Lion H368 Hunter
Калибр 12х76.
Куплено в 2006 г.
Настрел около 100 выстрелов по банкам и бытулкам, пять лет без дела стоит.
Полуавтоматическое ружье Fabarm Lion H368 Hunter - один из интереснейший образцов продукции итальянской оружейной фирмы 'Fabarm S.p.A.'. Кроме традиционного качества итальянского оружия, позволившего ружьям Fabarm 'не потеряться' среди полуавтоматических моделей таких известнейших компаний, как Benelli, Beretta или Browning, Lion H368 Hunter воплощает и некоторые принципиально новые конструкторские находки.

Fabarm Lion H368 Hunter выпускается с 2003 года, с этого же времени - на прилавках российских охотничьих магазинов. Оружие привлекло внимание двумя конструктивными новшествами:
1. Сверловка стволов Tribore, создающая специфический профиль канала ствола; удлиненные до 82 мм параболические чоки (Fabarm Inner) с внутренним титановым покрытием. Все это позволило повысить кучность боя стальной и свинцовой дробью (на 16 и 8% соответственно). К тому же, именно эта сверловка обеспечивает мягкую отдачу оружия при выстреле и значительно меньший подброс ствола. А титановое покрытие чоков повышает их стойкость к изнашиванию - в сравнении с обычным хромированием - примерно в пятьдесят раз.
2. Газоотводный механизм Pulse Piston, разработанный и запатентованный фирмой Fabarm. Принципиальным его отличием от конкурирующих систем является применение специального полимерного кольца (эластомер), надетого на поршень. Таким образом, отсутствует необходимость в 'стравливании' излишков пороховых газов при стрельбе мощными боеприпасами: избыточное давление 'расплющивает' пластиковое кольцо, которое, в свою очередь, замедляет движение поршня. В результате - для стрельбы из Fabarm Lion H368 Hunter с успехом применимы самые различные патроны. Циркониевое покрытие поршня и газоотводящего цилиндра гарантирует отличную коррозийную, абразивную устойчивость и 'живучесть' автоматики в целом.
Цена 60000 руб. Оформление в ОЛРР Останкинский.
89036145405 Евгений.





crvv